首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信天玺
8.1分
崂山区 东海东路 1号-北
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海信天玺135.9平590万元
海信天玺
崂山区
219-73-217-N55a9aTkw5a9
万元
4.34万元/㎡
2室1厅2卫 |
218-75-229-MTM5a5a91Ljnjj5a9qE=
| 南北
海信天玺136.46平616万元
海信天玺
崂山区
216-73-220-N5a5a5a99jE2
万元
4.53万元/㎡
2室2厅 |
221-81-220-MTM2L5a9j5a95aXjjqE=
| 南向 | 2013年
海信天玺137平630万元
海信天玺
崂山区
218-75-218-NjM5a95a5a9w
万元
4.60万元/㎡
2室2厅 |
218-87-228-MTM5a93LjDjjq5a9E=5a
| 南向 | 2013年
海信天玺222平1300万元
海信天玺
崂山区
222-75-228-MTM5awMA=5a9=5a9
万元
5.84万元/㎡
4室2厅 |
226-78-218-MjI5a9yLj5aDjjqE5a9=
| 南向 | 2013年
海信天玺229平1400万元
海信天玺
崂山区 东海东路
219-73-218-M5a5a9TQw5a9MA==
万元
6.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-217-Mj5a9I5a95LjDjjqE=5a
| 东向 | 2013年
海信天玺230平1120万元
海信天玺
崂山区
223-82-218-MTE5a9yMA==5a5a9
万元
4.88万元/㎡
4室2厅 |
218-75-221-MjM5a55a9a9wLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
海信天玺304平2850万元
海信天玺
崂山区
223-76-221-Mjg15a5a9MA==5a9
万元
9.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-232-MzA0Lj5a9Djj5aqE=5a9
| 南向 | 2012年
海信天玺360.88平1880万元
海信天玺
崂山区 东海东路
221-76-221-MTg492927MA927==
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-223-MzYwLjnj92792jqE=927
| 南北 | 2012年
海信天玺420平3200万元
海信天玺
崂山区 东海东路
221-76-223-MzIw92MA927927==
万元
7.62万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-76-232-NDIw92LjDj927jqE=927
| 南北 | 2013年 | 39层/共40层
海信天玺427平3250万元
海信天玺
崂山区
222-80-228-MzI1MA=99227=927
万元
7.61万元/㎡
2厅 |
227-85-232-NDI3LjDjjqE=99227927
| 南向 | 2013年 | 39层/共40层