首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
竹韵山色二期
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
竹韵山色二期96平220万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
218-79-223-MjI7adw77ada
万元
2.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-230-OTYuMO7a7adOOoQ7ad==
| 南向 | 2009年
竹韵山色二期69平169万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
218-73-219-M7aT7adY7ad5
万元
2.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-221-Njk7au7adM7adOOOoQ==
| 南向 | 2009年
竹韵山色二期100平278万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
217-76-221-Mj7a7a7addc4
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-232-MTAwLjD7ajj7adqE=7ad
| 南向 | 2009年
竹韵山色二期93平280万元
竹韵山色二期
崂山区 长沙路
217-74-224-Mj7a7adgw7ad
万元
3.01万元/㎡
2厅1厨1卫 |
224-80-229-OTMuMOOO7ao7ad7adQ==
| 南向 | 2011年 | 1层/共5层
竹韵山色二期112平348万元
竹韵山色二期
崂山区
219-74-219-Mz7a7adQ47ad
万元
3.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-227-MT7adEyLjD7a7adjjqE=
| 南北 | 2011年 | 1层/共5层
竹韵山色二期90平299万元
竹韵山色二期
崂山区
216-74-221-M77aad7adjk5
万元
3.32万元/㎡
1室2厅 |
216-83-218-O7a7addTAuMOOO7aoQ==
| 南向 | 2011年 | 1层/共5层
竹韵山色二期94.4平480万元
竹韵山色二期
崂山区 劲松七路
219-75-217-ND7adg7aw7ad
万元
5.11万元/㎡
2厅 |
219-84-222-OTQu7ad7adNOOOo7aQ==
| 南北 | 2011年 | 1层/共12层