首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰馥香谷一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天泰馥香谷一期135平430万元
天泰馥香谷一期
崂山区
218-77-217-NDa8dMa8a8dw
万元
3.18万元/㎡
223-81-226-MTM1LjDjaa8a8d8djqE=
| 南北 | 2001年
天泰馥香谷一期241.6平799万元
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
219-79-218-Nzka8d5a8da8
万元
3.31万元/㎡
220-86-223-MjQxLa8da8djbjjqEa8=
| 南北 | 2001年 | 5室2厅3卫 | 1层/共7层
天泰馥香谷一期144平550万元
天泰馥香谷一期
崂山区
219-74-223-NTa8Uwa8a8dd
万元
3.82万元/㎡
218-84-217-MTa8dQa8d0LjDjja8qE=
| 南北 | 2004年 | 3室1厅 | 1层/共7层
天泰馥香谷一期270平1080万元
天泰馥香谷一期
崂山区
223-77-218-MTAa8d4Ma8A==a8d
万元
4.00万元/㎡
216-77-231-Ma8dja8cwLjDjjqEa8d=
| 南北 | 2004年 | 5室3厅 | 1层/共7层
天泰馥香谷一期217平880万元
天泰馥香谷一期
崂山区 香港东路
219-74-221-ODa8gwa8da8d
万元
4.06万元/㎡
217-83-230-Mja8dE3LjDja8jqa8dE=
| 南北 | 2001年 | 4室2厅 | 5层/共5层
天泰馥香谷一期182平778万元
天泰馥香谷一期
崂山区
217-75-220-Nzaa8a8d8dc4
万元
4.28万元/㎡
223-87-217-MTa8dgyLjDja8djqE=a8
| 南向 | 2001年 | 4室2厅 | 5层/共5层
天泰馥香谷一期147.2平680万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-79-216-Na8da8djgwa8
万元
4.62万元/㎡
221-77-231-MTQ3La8ja8dLjjqEa8d=
| 南北 | 2001年 | 3室2厅1厨1卫 | 1层/共4层
一楼复式奢华装修带院子 车库车位 全套高档电器及家具
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
223-75-216-Ma8dTEa8wMA==a8d
万元
5.22万元/㎡
224-80-229-MjEwLjfja8ja8da8dqE=
| 南北 | 2001年 | 4室2厅1厨3卫 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期210.7平1100万元
天泰馥香谷一期
崂山区
222-78-219-MTEwa8dMAa8=a8d=
万元
5.22万元/㎡
227-80-225-MjEwLjfja8a8djqE=a8d
| 南向 | 2004年 | 4室2厅3卫 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期244.01平1280万元
天泰馥香谷一期
崂山区
223-75-226-MTIa84MA==aa8d8d
万元
5.25万元/㎡
221-78-224-MjQ0Lja8aa8d8dDjjqE=
| 南北 | 2002年 | 4室2厅 | 2层/共5层