首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳馨园
7.1分
李沧区 重庆中路 688号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
芳馨园91平99万元
芳馨园
李沧区 重庆中路688号
216-77-216-O158158T15k=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-225-OTEuM15OO115858OoQ==
芳馨园97.4平126万元
芳馨园
李沧区
219-73-219-M15T158I2158
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
227-85-232-OTcuNOOOoQ==11558158
| 南向 | 2013年
芳馨园86平115万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
219-77-221-MTE111158558
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-219-ODYu158MOOOoQ11558==
| 南北 | 2013年
芳馨园112平150万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
216-76-224-M15815TUw158
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
222-74-217-MT15815EyLjD158jjqE=
| 南北 | 2012年
芳馨园92平126万元
芳馨园
李沧区
217-73-221-M15T151588I2
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-220-OTIuM158OO15OoQ158==
| 南北 | 2012年
芳馨园63平100万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
217-77-223-MT15815A158w
万元
1.59万元/㎡
1室2厅1卫 |
219-75-218-NjM15815u158MOOOoQ==
| 南向 | 2012年
芳馨园92.4平200万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
219-79-218-MjA158w15815
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-86-218-OTI158158uNOOOoQ=15=
| 南向 | 2012年 | 6层/共6层