首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳馨园
7.1分
李沧区 重庆中路 688号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
芳馨园91平99万元
芳馨园
李沧区 重庆中路688号
217-78-220-OT631631k63=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-231-O63TEuMO631OOoQ=631=
芳馨园63平100万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
217-75-218-MT66316331Aw
万元
1.59万元/㎡
1室2厅1卫 |
222-85-232-NjMuMOO631OoQ63==631
| 南向
芳馨园86平115万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
216-77-221-M631T66313E1
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-227-ODY63uMOOOo663131Q==
| 南北 | 2013年
芳馨园92平126万元
芳馨园
李沧区
218-75-218-MTI631636312
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-226-OTI631uMOOO631oQ63==
| 南北 | 2013年
芳馨园97.4平126万元
芳馨园
李沧区
219-75-217-MT631I632631
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
223-82-227-OTcuNOOO63636311oQ==
| 南向 | 2013年
芳馨园112平150万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
217-79-219-MT636311Uw63
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-79-223-MTEyLjD66313jjq631E=
| 南北 | 2012年
芳馨园92.4平200万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
218-78-222-MjA63166313w
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-78-225-O631TI63uN631OOOoQ==
| 南向 | 2012年 | 6层/共6层