首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·都会中心
7.1分
李沧区 黑龙江路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·都会中心195平400万元
融创·都会中心
李沧区
218-77-222-NDAedededbbw
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-227-MTk1LjedDjjqedbE=edb
| 南向
融创·都会中心170平390万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
219-74-219-Mzededbkwedb
万元
2.29万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-87-229-MTcwLjDjedbjqEedb=ed
| 南向 | 2014年
融创·都会中心170平550万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江路
216-76-224-NedbedTUwedb
万元
3.24万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-73-228-MedTcedbwLjDjedbjqE=
| 南向 | 2016年 | 1层/共4层
融创·都会中心163平300万元
融创·都会中心
李沧区
216-73-219-MedeedbdbzAw
万元
1.84万元/㎡
3室 |
220-77-216-MedbTYzLededbjDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
融创·都会中心140平260万元
融创·都会中心
李沧区
216-79-221-MedbjYedbwed
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
223-86-225-MTQwLjDjededbbjqEed=
| 南北 | 2013年 | 1层/共4层
融创·都会中心139平238万元
融创·都会中心
李沧区
217-75-217-MjedbeeddbM4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-224-MedbTedM5edbLjDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 1层/共4层
融创·都会中心139平235万元
融创·都会中心
李沧区
218-73-221-MedjMeedbdb1
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-227-MedbTM5LjDjeedbdjqE=
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层
融创·都会中心137平265万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
219-78-217-MjedbY1ededb
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-220-MTM3LedbjDjjqEedb=ed
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心119平174万元
融创·都会中心
李沧区
218-74-218-MTeedbdcedb0
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-225-MTE5LjDjjeedbdqE=edb
| 南向 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心115平240万元
融创·都会中心
李沧区
216-78-219-MedbedbjQedw
万元
2.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-221-MTE1LjedbedDjjedbqE=
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心113平193万元
融创·都会中心
李沧区
216-77-222-MedbTededbkz
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-216-MedbTEzLedbjDjedjqE=
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心112平218万元
融创·都会中心
李沧区
219-76-217-MjedbE4ededb
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-230-MTEyLjDeeddbjjqedbE=
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心104平199万元
融创·都会中心
李沧区
216-75-221-MededbedbTk5
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-77-226-MTA0LededbjedbDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心89.2平176万元
融创·都会中心
李沧区
218-79-223-MTcedb2eedbd
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-223-ODkuMuOOedboQ=ededb=
| 南北 | 2015年 | 20层/共25层