首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·都会中心
7.1分
李沧区 黑龙江路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·都会中心170平550万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江路
219-75-217-NTe5dUe5we5d
万元
3.24万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-84-232-MTcwe5dLjDjje5qE=e5d
| 1层/共4层 | 2016年
融创·都会中心170平390万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
216-75-218-Me5e5de5dzkw
万元
2.29万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-86-225-MTcwLjDe5de5djjqEe5=
| 1层/共4层 | 2014年
融创·都会中心115平240万元
融创·都会中心
李沧区
219-74-218-Mjee5d5Qwe5d
万元
2.09万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-79-223-MTE1LjDee5d5jjqEe5d=
| 1层/共4层 | 2014年 | 南北
融创·都会中心195平400万元
融创·都会中心
李沧区
217-73-219-Ne5De5de5dAw
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-223-MTk1e5dLe5djDjje5qE=
| 1层/共4层 | 2014年 | 南向
融创·都会中心89.2平176万元
融创·都会中心
李沧区
218-79-217-MTe5dce5d2e5
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-76-223-ODe5e5dke5duMuOOoQ==
| 20层/共25层 | 2015年 | 南北
融创·都会中心112平218万元
融创·都会中心
李沧区
217-73-223-Me5je5dEe5d4
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-226-MTEyLjDe5jee5d5djqE=
| 20层/共25层 | 2015年 | 南北
融创·都会中心137平265万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
218-76-216-Me5djYee55d1
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-232-Me5TM3LjDjjqE=e5de5d
| 20层/共25层 | 2014年 | 南北
融创·都会中心104平199万元
融创·都会中心
李沧区
218-79-217-MTe5dke5d5e5
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-85-225-MTA0LjDjjqe5de5de5E=
| 20层/共25层 | 2014年 | 南北
融创·都会中心140平260万元
融创·都会中心
李沧区
216-73-222-Me5e5dje5dYw
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
223-79-223-MTQwLjDee5d5je5djqE=
| 20层/共25层 | 2013年 | 南北
融创·都会中心163平300万元
融创·都会中心
李沧区
216-73-219-Me5ee5d5dzAw
万元
1.84万元/㎡
3室 |
218-76-226-MTYee55dzLje5dDjjqE=
| 20层/共25层 | 2014年 | 南向
融创·都会中心139平238万元
融创·都会中心
李沧区
218-77-222-MjMe5e5e5dd4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-218-MTMe5d5Lje5De5djjqE=
| 20层/共25层 | 2014年 | 南北
融创·都会中心113平193万元
融创·都会中心
李沧区
216-73-221-Me5e5de5dTkz
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-227-MTe5dEzLjDjje5dqE=e5
| 20层/共25层 | 2014年 | 南北
融创·都会中心139平235万元
融创·都会中心
李沧区
216-76-221-Me5de5e5djM1
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-222-MTMee55e5dd5LjDjjqE=
| 6层/共18层 | 2013年 | 南北
融创·都会中心119平174万元
融创·都会中心
李沧区
219-75-220-MTce5e5d0e5d
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-231-MTE5Lje5dDjjqE=ee5d5
| 6层/共18层 | 2014年 | 南向