首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·都会中心
7.1分
李沧区 黑龙江路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
融创·都会中心119平174万元
融创·都会中心
李沧区
216-74-221-M00665065Tc0
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-220-MTE5L065jDjjqE=06065
| 南向 | 2014年
融创·都会中心139平235万元
融创·都会中心
李沧区
217-75-223-Mj00665M0651
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-218-MTM0650655LjDjjqE06=
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层
融创·都会中心113平193万元
融创·都会中心
李沧区
219-76-224-MTkz06065065
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-228-MTEzLjD06j065065jqE=
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层
融创·都会中心139平238万元
融创·都会中心
李沧区
217-75-224-Mj00665M4065
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-228-MTM5LjDj065jq065E06=
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层
融创·都会中心163平300万元
融创·都会中心
李沧区
217-75-221-Mz00660655Aw
万元
1.84万元/㎡
3室 |
227-73-229-M06TYzLjDjjqE=065065
| 南向 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心140平260万元
融创·都会中心
李沧区
219-73-216-M06506jYw065
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
222-73-230-M06TQwLjD065jjq065E=
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层
融创·都会中心104平199万元
融创·都会中心
李沧区
219-75-217-MT065k065065
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-82-216-M065TA0LjDj06065jqE=
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心137平265万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
219-76-220-MjY1bb454b45
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-232-Mb4TM3LjDjjb45qE=b45
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心112平218万元
融创·都会中心
李沧区
217-76-219-Mjb4b45b45E4
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-220-MTb4Eb45yLjb45DjjqE=
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心89.2平176万元
融创·都会中心
李沧区
216-75-221-Mb4b45b45Tc2
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-78-226-ODkuMub4OOob45Qb45==
| 南北 | 2015年 | 20层/共25层
融创·都会中心195平400万元
融创·都会中心
李沧区
218-74-222-NDb4Ab4b455w
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-228-MTk1LjDjb45b4b45jqE=
| 南向 | 2015年 | 20层/共25层
融创·都会中心115平240万元
融创·都会中心
李沧区
217-76-217-Mjb45b4b45Qw
万元
2.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-229-Mb4TE1LjDjjb45b45qE=
| 南北 | 2015年 | 20层/共25层
融创·都会中心170平390万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
218-78-217-Mzb45kb45b4w
万元
2.29万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-80-220-MTcwbb4545Lb4jDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 20层/共25层
融创·都会中心170平550万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江路
216-79-222-Nb45TUwb45b4
万元
3.24万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-79-231-MTcwLjDb4jb45jqEb45=
| 南北 | 2016年 | 1层/共4层