首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·都会中心
7.1分
李沧区 黑龙江路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·都会中心170平550万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江路
216-78-216-N7fb7fbTU7fw
万元
3.24万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-80-222-MTcwL7f7fbb7fjDjjqE=
| 1层/共4层 | 2016年
融创·都会中心195平400万元
融创·都会中心
李沧区
219-76-217-ND7fbAw7f7fb
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-228-MTk1L7fj7fbDj7fbjqE=
| 1层/共4层 | 2016年 | 南向
融创·都会中心170平390万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
218-77-220-Mzk7f7fb7fbw
万元
2.29万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-76-218-MTc7fbw7fLjD7fbjjqE=
| 1层/共4层 | 2014年 | 南向
融创·都会中心163平300万元
融创·都会中心
李沧区
217-78-216-M7fbz7fbA7fw
万元
1.84万元/㎡
3室 |
219-74-224-MT7fYz7fb7fbLjDjjqE=
| 1层/共4层 | 2014年 | 南向
融创·都会中心137平265万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
217-77-224-Mj7fb7fY17fb
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-218-MTM7fb7f3LjDjjqE7fb=
| 1层/共4层 | 2014年 | 南北
融创·都会中心140平260万元
融创·都会中心
李沧区
217-75-224-Mj77ffbYw7fb
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
220-83-222-MTQwL7f7fbbjDj7fjqE=
| 1层/共4层 | 2013年 | 南北
融创·都会中心115平240万元
融创·都会中心
李沧区
219-77-224-MjQw77ffb7fb
万元
2.09万元/㎡
3室2厅 |
216-73-219-M7f77fbfbTE1LjDjjqE=
| 1层/共4层 | 2013年 | 南北
融创·都会中心139平238万元
融创·都会中心
李沧区
218-78-223-MjM7fb7f7fb4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-217-MT7fbM7f7fb5LjDjjqE=
| 1层/共4层 | 2013年 | 南北
融创·都会中心139平235万元
融创·都会中心
李沧区
217-77-223-Mj7fb7fM7fb1
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-232-MTM5Lj7fbDjjqE7f=7fb
| 6层/共18层 | 2013年 | 南北
融创·都会中心112平218万元
融创·都会中心
李沧区
219-75-221-MjE7f47fb7fb
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-228-MTEy7fLjDjjqE7fb7fb=
| 6层/共18层 | 2013年 | 南北
融创·都会中心104平199万元
融创·都会中心
李沧区
216-76-217-M77fbfb7fTk5
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-87-230-MTA0LjDjjqE=7fb7fb7f
| 6层/共18层 | 2014年 | 南北
融创·都会中心113平193万元
融创·都会中心
李沧区
217-78-220-MT7fb7fbk7fz
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-84-224-MTE7fbzLj7fbDjj7fqE=
| 6层/共18层 | 2014年 | 南北
融创·都会中心89.2平176万元
融创·都会中心
李沧区
217-76-218-MT77fbf7fbc2
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-226-ODku7fbMuOO7fb7foQ==
| 20层/共25层 | 2015年 | 南北
融创·都会中心119平174万元
融创·都会中心
李沧区
217-73-218-M7f7fbT7fbc0
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-218-MTE7fb57fbL7fjDjjqE=
| 20层/共25层 | 2014年 | 南向