首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·都会中心
7.1分
李沧区 黑龙江路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
融创·都会中心119平174万元
融创·都会中心
李沧区
217-78-224-MT170c170170
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-226-MTE5LjDjjqE170170=17
| 南向 | 2014年
融创·都会中心89.2平176万元
融创·都会中心
李沧区
216-73-219-M17117070Tc2
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-218-O171700DkuMuO17OoQ==
| 南北 | 2015年 | 20层/共25层
融创·都会中心113平193万元
融创·都会中心
李沧区
216-74-223-M11770Tk170z
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-220-MTEzL17017170jDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 20层/共25层
融创·都会中心104平199万元
融创·都会中心
李沧区
217-79-222-MT170k517017
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-82-219-M170170TA0LjD17jjqE=
| 南北 | 2014年 | 20层/共25层
融创·都会中心112平218万元
融创·都会中心
李沧区
217-76-222-Mj17170170E4
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-228-MTEyLjD170j17170jqE=
| 南北 | 2014年 | 20层/共25层
融创·都会中心139平235万元
融创·都会中心
李沧区
216-74-220-M11771700jM1
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-224-M17TM1705170LjDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层
融创·都会中心139平238万元
融创·都会中心
李沧区
219-74-220-Mj17M1704170
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-219-MT17170170M5LjDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层
融创·都会中心115平240万元
融创·都会中心
李沧区
217-76-219-Mj17170170Qw
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-227-MT170E1LjDjj170q17E=
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层
融创·都会中心140平260万元
融创·都会中心
李沧区
217-74-221-Mj17171700Yw
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
216-77-219-M170170T17QwLjDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层
融创·都会中心137平265万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
217-77-222-Mj17017170Y1
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-222-MTM173L170jDjjqE=170
| 南北 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心163平300万元
融创·都会中心
李沧区
218-75-221-MzA17117070w
万元
1.84万元/㎡
3室 |
218-80-226-MTY170zL17j170DjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心170平390万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
218-75-223-Mzk17170170w
万元
2.29万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-80-216-M170Tc170wL17jDjjqE=
| 南向 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心195平400万元
融创·都会中心
李沧区
217-78-220-ND170170A17w
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-222-MTk1LjD170jjq170E17=
| 南向 | 2014年 | 6层/共18层
融创·都会中心170平550万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江路
217-74-221-NT17171700Uw
万元
3.24万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-77-231-M170T17cwLjDjjqE170=
| 南向 | 2016年 | 1层/共4层