首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·都会中心
7.1分
李沧区 黑龙江路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
融创·都会中心89.2平176万元
融创·都会中心
李沧区
218-77-217-MTc49cc4c492
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-81-216-Oc49DkuMuOc4c49OoQ==
| 南北 | 20层/共25层 | 2015年
融创·都会中心104平199万元
融创·都会中心
李沧区
217-77-224-MTc49c4k5c49
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-82-224-Mc49TA0Ljc49Dc4jjqE=
| 南北 | 20层/共25层 | 2014年
融创·都会中心112平218万元
融创·都会中心
李沧区
217-73-218-Mc4c49jc49E4
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-228-Mc4TEyLjDjjqcc4949E=
| 南北 | 20层/共25层 | 2014年
融创·都会中心113平193万元
融创·都会中心
李沧区
219-77-219-MTkzc49cc449
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-217-MTc49EzLjc4Dc49jjqE=
| 南北 | 20层/共25层 | 2014年
融创·都会中心115平240万元
融创·都会中心
李沧区
219-78-217-Mjc49Qwc4c49
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-229-MTE1Lc49jDjc4jc49qE=
| 南北 | 20层/共25层 | 2014年
融创·都会中心119平174万元
融创·都会中心
李沧区
218-74-219-MTc4c49cc490
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-232-MTE5LjDjjqEc4c49=c49
| 南向 | 20层/共25层 | 2014年
融创·都会中心137平265万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
219-74-221-Mjc4Y1c49c49
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-219-MTM3c49c4LjDjjqc49E=
| 南北 | 20层/共25层 | 2014年
融创·都会中心139平238万元
融创·都会中心
李沧区
217-77-218-Mjcc4949c4M4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-221-MTM5Ljc49c4Djc49jqE=
| 南北 | 20层/共25层 | 2014年
融创·都会中心139平235万元
融创·都会中心
李沧区
217-74-216-Mc49jc4c49M1
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-222-MTM5LjDc49jjc49c4qE=
| 南北 | 6层/共18层 | 2013年
融创·都会中心140平260万元
融创·都会中心
李沧区
219-77-218-MjYc49wcc449
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
226-73-231-Mc4TQwLjDjjqEc49c49=
| 南北 | 6层/共18层 | 2013年
融创·都会中心163平300万元
融创·都会中心
李沧区
218-78-217-Mzc49Ac49c4w
万元
1.84万元/㎡
3室 |
216-82-232-Mc49TYzLjDc4jjqE=c49
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
融创·都会中心170平390万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
216-76-217-Mcc4949c4zkw
万元
2.29万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-78-222-MTcwLjcc494Djc49jqE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
融创·都会中心170平550万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江路
219-77-224-NTUwcc449c49
万元
3.24万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-76-221-MTc4c4c499cwLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2016年
融创·都会中心195平400万元
融创·都会中心
李沧区
217-77-220-NDc49c49c4Aw
万元
2.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-221-MTk1Lcc494jc49DjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2016年