首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福林苑
8.4分
李沧区 青山路 618号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福林苑137平226万元
福林苑
李沧区
218-78-222-MjI89b889b92
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-219-MTM389b89bL89jDjjqE=
| 南向
福林苑127平189万元
福林苑
李沧区 青山路
219-79-221-MTg58989bb89
万元
1.48万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-86-228-MTI3LjD89bjjq89bE89=
| 南向
福林苑103平153.8万元
福林苑
李沧区
223-83-223-MTUzLjg=89b89b89
万元
1.50万元/㎡
2室2厅 |
220-75-231-MTA89zL89bjDjjqE89b=
| 南向 | 2005年
福林苑98平158万元
福林苑
李沧区
216-78-218-M8989bbTU894
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
216-78-227-O89bTg89uMOO89bOoQ==
| 南向 | 2005年
福林苑93平115万元
福林苑
李沧区
218-74-218-MT889b9E89b1
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-221-OTMuMO89bOO89bo89Q==
| 南向 | 2005年
福林苑90平128万元
福林苑
李沧区 青山路618号
216-76-216-M89b89b89TI4
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-226-OTAuMOOOo8989bbQ89==
| 南向 | 2005年
福林苑87平107万元
福林苑
李沧区 万年泉路
219-78-221-MTA38989b89b
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-223-ODcuMO8989bOO89boQ==
| 南向 | 2005年
福林苑70.1平99万元
福林苑
李沧区
217-74-219-OT8989b89bk=
万元
1.41万元/㎡
2室1厅 |
227-83-226-NzAuMeOOoQ=89b89=89b
| 南向 | 2005年
福林苑54平79万元
福林苑
李沧区 青山路
219-78-219-Nzk=89b8989b
万元
1.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-229-NT89bQuMOOOoQ889b9==
| 南北 | 2004年