首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福林苑
8.4分
李沧区 青山路 618号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
福林苑54平79万元
福林苑
李沧区 青山路
216-74-221-N66550650zk=
万元
1.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-222-NTQuMOO650O650oQ==65
| 南北 | 2004年
福林苑70.1平99万元
福林苑
李沧区
216-74-223-O66550Tk650=
万元
1.41万元/㎡
2室1厅 |
220-77-224-NzAuM65656500eOOoQ==
| 南向 | 2004年
福林苑87平107万元
福林苑
李沧区 万年泉路
217-79-217-MT650650A365
万元
1.23万元/㎡
2室1厅 |
222-84-228-ODcuMOO650Oo66505Q==
| 南向 | 2004年
福林苑90平128万元
福林苑
李沧区 青山路618号
218-75-219-MTI665056504
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-225-OTAuMOO65O650o650Q==
| 南向 | 2004年
福林苑93平115万元
福林苑
李沧区
217-79-221-MT650E650165
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-80-228-OTMuMOOO65oQ=650650=
| 南向 | 2004年
福林苑98平158万元
福林苑
李沧区
219-77-223-MTU466556500
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
220-78-230-OTguM66550OOOoQ650==
| 南向 | 2005年
福林苑103平153.8万元
福林苑
李沧区
222-77-216-M650TUzL65jg650=
万元
1.50万元/㎡
2室2厅 |
223-85-221-MTAzLj650Dj650jq65E=
| 南向 | 2005年
福林苑127平189万元
福林苑
李沧区 青山路
216-73-217-M66505650Tg5
万元
1.48万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-82-232-MTI3L650jD65jjqE=650
| 南向 | 2005年
福林苑137平226万元
福林苑
李沧区
216-75-218-M65650650jI2
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-229-MT65M3Lj650Djj650qE=
| 南向 | 2005年