首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福林苑
8.4分
李沧区 青山路 618号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福林苑137平226万元
福林苑
李沧区
219-73-218-Meeee0jI2ee0
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-221-MTM3eeee0Ljee0DjjqE=
| 南向
福林苑98平158万元
福林苑
李沧区
218-76-218-MTUee0eeee04
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
227-83-218-OTgee0uMOOOoQ=ee=ee0
| 南向 | 2005年
福林苑103平153.8万元
福林苑
李沧区
222-74-225-MTeeUzLjgeee0e0=
万元
1.50万元/㎡
2室2厅 |
220-86-219-MTAzee0Lee0jDjjqEee=
| 南向 | 2005年
福林苑127平189万元
福林苑
李沧区 青山路
216-73-218-Meeee0ee0Tg5
万元
1.48万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-80-231-MTI3LjDjeejqEee0ee0=
| 南向 | 2005年
福林苑54平79万元
福林苑
李沧区 青山路
216-74-218-Neeee0ee0zk=
万元
1.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-226-Nee0eeTQuMOee0OOoQ==
| 南北 | 2004年
福林苑90平128万元
福林苑
李沧区 青山路618号
218-74-222-MTeeIeeee004
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-231-OTAuMOOOoeeee0Q=ee0=
| 南向 | 2004年
福林苑70.1平99万元
福林苑
李沧区
216-74-219-Oeeeee0e0Tk=
万元
1.41万元/㎡
2室1厅 |
219-75-218-NzAee0eeuee0MeOOoQ==
| 南向 | 2004年
福林苑93平115万元
福林苑
李沧区
217-79-218-MTeee0e0E1ee
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-219-OTeeee00MeeuMOOOoQ==
| 南向 | 2004年
福林苑87平107万元
福林苑
李沧区 万年泉路
217-76-218-MTeee0eee0A3
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-229-ODcuMeeOOOee0oee0Q==
| 南向 | 2004年