首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福林苑
8.4分
李沧区 青山路 618号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福林苑137平226万元
福林苑
李沧区
216-76-218-M99997799jI2
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-231-MTM3LjD99j997jqE997=
| 南向
福林苑127平189万元
福林苑
李沧区 青山路
218-73-216-M99799Tg9975
万元
1.48万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-78-219-MTI3997Lj99Dj997jqE=
| 南向
福林苑98平158万元
福林苑
李沧区
219-74-219-MT99997U4997
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
218-83-230-OTg997uMOOO99oQ997==
| 南向 | 2005年
福林苑103平153.8万元
福林苑
李沧区
223-75-225-MTU99zLjg=997997
万元
1.50万元/㎡
2室2厅 |
220-85-225-MTAzL997jD997jjq99E=
| 南向 | 2005年
福林苑90平128万元
福林苑
李沧区 青山路618号
219-79-220-MTI499979799
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-225-OTAuMOOO999977oQ==99
| 南向 | 2005年
福林苑93平115万元
福林苑
李沧区
219-74-216-M997T99E1997
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-223-OT997MuM997OOOo99Q==
| 南向 | 2005年
福林苑87平107万元
福林苑
李沧区 万年泉路
216-76-221-M99799997TA3
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-232-O99997DcuMOOOoQ==997
| 南向 | 2005年
福林苑70.1平99万元
福林苑
李沧区
217-79-217-OT997997k=99
万元
1.41万元/㎡
2室1厅 |
223-74-231-Nz99AuMeOO997oQ=997=
| 南向 | 2005年
福林苑54平79万元
福林苑
李沧区 青山路
217-73-217-N99979z997k=
万元
1.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-216-N997T997Qu99MOOOoQ==
| 南北 | 2004年