首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福林苑
8.4分
李沧区 青山路 618号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
福林苑54平79万元
福林苑
李沧区 青山路
218-76-219-Nzkbbfbbffb=
万元
1.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-226-NTQubfMOOOobfbbfbQ==
| 南北 | 2004年
福林苑70.1平99万元
福林苑
李沧区
219-75-218-OTkbfbbf=bfb
万元
1.41万元/㎡
2室1厅 |
221-86-228-NzAuMebfbOOoQbfb=bf=
| 南向 | 2004年
福林苑87平107万元
福林苑
李沧区 万年泉路
219-73-219-MbfTbfbA3bfb
万元
1.23万元/㎡
2室1厅 |
224-76-216-ObfbDcubfMOOOobfbQ==
| 南向 | 2004年
福林苑93平115万元
福林苑
李沧区
217-76-223-MTbfbfbEbfb1
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-79-230-ObfbTMubfMOOOoQbfb==
| 南向 | 2004年
福林苑90平128万元
福林苑
李沧区 青山路618号
216-73-218-MbfbfbbfbTI4
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-221-OTAbfubfbMOOOoQ=bfb=
| 南向 | 2004年
福林苑103平153.8万元
福林苑
李沧区
220-81-227-MTUzLbfbjbfgbfb=
万元
1.50万元/㎡
2室2厅 |
227-80-217-MTbfbAzLjDjbfjqE=bfb
| 南向 | 2005年
福林苑98平158万元
福林苑
李沧区
218-75-220-MTUbfbfbbfb4
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
226-85-223-OTguMOOObfboQ=bfbfb=
| 南向 | 2005年
福林苑127平189万元
福林苑
李沧区 青山路
218-77-220-MTgbfbfbbfb5
万元
1.48万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-78-228-MbfbTIbf3LjDjbfbjqE=
| 南向 | 2005年
福林苑137平226万元
福林苑
李沧区
216-78-217-MbbfbfbjIbf2
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-226-MTM3LjDjjqEbfbbfbfb=
| 南向 | 2005年