首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福林苑
8.4分
李沧区 青山路 618号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
福林苑87平107万元
福林苑
李沧区 万年泉路
218-74-225-MT15A1503150
万元
1.23万元/㎡
219-85-222-ODcu151500MOOOoQ15==
福林苑93平115万元
福林苑
李沧区
218-79-218-MT150E150115
万元
1.24万元/㎡
217-74-229-OT15150MuMOOO150oQ==
| 2室2厅1厨1卫
福林苑70.1平99万元
福林苑
李沧区
218-75-223-OTk15151500=
万元
1.41万元/㎡
224-81-224-NzAuMeOO150o15150Q==
| 2室1厅 | 南向
福林苑90平128万元
福林苑
李沧区 青山路618号
217-74-218-MT15015150I4
万元
1.42万元/㎡
226-86-221-OTAuM150OOOoQ=15015=
| 2室1厅1卫 | 南向
福林苑54平79万元
福林苑
李沧区 青山路
218-77-224-Nzk15150150=
万元
1.47万元/㎡
217-82-217-N150T150QuMOO15OoQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2004年
福林苑127平189万元
福林苑
李沧区 青山路
217-74-219-MT11505150g5
万元
1.48万元/㎡
220-80-218-MT150I3L15015jDjjqE=
| 3室1厅2卫 | 南向 | 2004年
福林苑103平153.8万元
福林苑
李沧区
221-74-229-MT15UzLj150g=150
万元
1.50万元/㎡
226-77-218-MT150AzL15jDjjqE150=
| 2室2厅 | 南向 | 2005年
福林苑98平158万元
福林苑
李沧区
218-78-221-MTU151500154
万元
1.62万元/㎡
219-80-218-OT150gu150M15OOOoQ==
| 2室1厅 | 南向 | 2005年
福林苑137平226万元
福林苑
李沧区
218-79-219-MjI150150215
万元
1.65万元/㎡
226-85-219-MTM1503LjDjjqE15150=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2005年