首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇海山庄
6.3分
崂山区 崂山路 7号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
汇海山庄254.61平980万元
汇海山庄
崂山区 香港东路7号
219-74-220-OT7eg7e0w7e0
万元
3.85万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
220-86-226-MjU0L7e0jbj7e0jqE7e=
| 南北 | 1层/共4层
汇海山庄254平1110万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
217-80-226-MT7e0ExM7eA7e0==
万元
4.36万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
217-73-217-M77e0ej7e0U0LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2002年
汇海山庄235平1200万元
汇海山庄
崂山区
217-83-218-MT77e0e0IwMA==7e
万元
5.11万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
219-77-218-MjM7e0177ee0LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2002年
汇海山庄257平1260万元
汇海山庄
崂山区
218-73-225-M7eTI7e02M7e0A==
万元
4.91万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
219-84-224-MjU37e0Lj7e0Djj7eqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2002年
汇海山庄252平1270万元
汇海山庄
崂山区
221-73-224-M7eTI3MA77e0e0==
万元
5.04万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
216-84-224-M7e0jUyLj7e0Djj7eqE=
| 南向 | 1层 | 2003年
汇海山庄227平1290万元
汇海山庄
崂山区 崂山路七号
223-80-225-MTI5MA==7e7e07e0
万元
5.68万元/㎡
2厅1厨3卫 |
221-73-226-M7ejI3Lj7e07e0DjjqE=
| 南向 | 1层 | 2003年
汇海山庄245平1600万元
汇海山庄
崂山区
216-75-219-M7e77e0e0TYwMA==
万元
6.53万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
226-77-221-MjQ1L77e0ejDjjqE7e0=
| 南向 | 1层/共3层 | 2003年
汇海山庄410平3000万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
223-77-220-MzAwM7e07eA==7e0
万元
7.32万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
217-83-225-ND7e0EwLjD7e0j7ejqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2002年
汇海山庄658平5800万元
汇海山庄
崂山区
218-73-223-N7eTg7e07e0wMA==
万元
8.82万元/㎡
6室4厅3卫 |
216-78-222-N7e0jU77e0e4LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2002年