首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽海馨苑
8.2分
崂山区 深圳路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丽海馨苑76平158万元
丽海馨苑
崂山区
217-74-220-MTe3ee3f3fU4
万元
2.08万元/㎡
1室1厅 |
219-81-230-NzYue3fMOe3OOoQe3f==
| 南向 | 2006年
丽海馨苑82平186万元
丽海馨苑
崂山区
219-79-219-MTg2e3fe3fe3
万元
2.28万元/㎡
1室1厅1厨 |
216-79-225-Oe3fDIue3Me3fOOOoQ==
| 南北 | 2006年
丽海馨苑86平238万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
219-75-222-MjMe34ee3f3f
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-222-ODYuMOOe3fOoQ=e3f=e3
| 南向 | 2006年
丽海馨苑91平290万元
丽海馨苑
崂山区
219-79-221-Mjkwe3e3ffe3
万元
3.17万元/㎡
2室 |
226-77-223-OTEuMe3Oe3fOOoQ=e3f=
| 南向 | 2006年 | 6层/共6层
丽海馨苑98.85平248万元
丽海馨苑
崂山区
218-77-224-MjQe3e3f4e3f
万元
2.50万元/㎡
2室2厅 |
222-84-216-Oe3fTguOeOe3fOoe3Q==
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
丽海馨苑99平248万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
217-74-218-Mjee3f3e3fQ4
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-79-229-OTkuMOOe3OoQ==e3fe3f
| 南向 | 2003年 | 2层/共6层
丽海馨苑103平182万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
219-75-222-MTge3yee3f3f
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-219-MTe3e3ffAze3LjDjjqE=
| 南北 | 2002年 | 10层/共14层
丽海馨苑103平300万元
丽海馨苑
崂山区
218-75-220-MzAe3e3fe3fw
万元
2.92万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-224-MTAze3LjDe3fe3fjjqE=
| 南北 | 2002年 | 1层/共6层
丽海馨苑104平415万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路178号
219-74-220-NDe3Ee3f1e3f
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-229-MTe3A0Lje3fDjje3fqE=
| 南北 | 2002年 | 5层/共5层
丽海馨苑118平220万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路178号
219-78-220-MjIwee3f3e3f
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-219-MTE4e3fLje3DjjqEe3f=
| 南北 | 2002年 | 5层/共18层
丽海馨苑120平279万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
219-78-219-Mjc5e3fe3e3f
万元
2.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-229-MTe3fIwLjDjjqee3f3E=
| 南向 | 2002年 | 5层/共18层
丽海馨苑121.1平230万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
219-77-217-Mje3fMwee33f
万元
1.90万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-85-227-MTIxLjHjje3fe3fqe3E=
| 南北 | 2002年 | 4层/共14层
丽海馨苑122平225万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路168号
219-76-216-Me3fjI1e3e3f
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-221-Me3TIye3fLje3fDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 8层/共14层
丽海馨苑122平399万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
216-79-220-Me3fze3fk5e3
万元
3.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-226-MTIyLjDe3e3e3ffjjqE=
| 南向 | 2002年 | 8层/共14层
丽海馨苑126平428万元
丽海馨苑
崂山区
217-75-219-NDeee3f33fI4
万元
3.39万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-229-MTI2e3LjDjjqe3e3ffE=
| 南北 | 2002年 | 5层/共6层
丽海馨苑126平408万元
丽海馨苑
崂山区
216-73-221-Ne3e3fe3fDA4
万元
3.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-223-MTI2Le3ee3f3fjDjjqE=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
丽海馨苑134平319万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
216-74-217-Mee3fe33fzE5
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-231-MTM0Lje3fDjjqE=ee3f3
| 南向 | 2005年 | 5层/共6层
丽海馨苑139.8平330万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
216-79-220-Me3fze3fMwe3
万元
2.36万元/㎡
2厅1厨3卫 |
217-79-225-MTe3fM5e3Le3fjjjjqE=
| 东向 | 2002年 | 11层/共11层
丽海馨苑141平260万元
丽海馨苑
崂山区
217-76-220-Mje3ee3f3fYw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-232-MTQxLjDjjqE=e3fe3e3f
| 南北 | 2006年 | 4层/共15层
丽海馨苑142平248万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路168号
218-75-219-MjQee3f3e3f4
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-226-Mee33fTQyLje3fDjjqE=
| 南北 | 2005年 | 7层/共11层
1
2
下一页