首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽海馨苑
8.2分
崂山区 深圳路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽海馨苑274.71平830万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
219-76-224-ODMw8a8a18a1
万元
3.02万元/㎡
4室2厅 |
220-78-223-Mjc0L88a8a1a1jfjjqE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2010年
丽海馨苑185.91平618万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
219-79-218-NjE8a148a18a
万元
3.32万元/㎡
4室2厅 |
220-80-229-MTg1L8a18ajnjj8a1qE=
| 南北 | 1层/共7层 | 2006年
丽海馨苑294平600万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
219-74-222-Nj8aAw88a1a1
万元
2.04万元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
223-78-227-Mjk0Lj8aDj8a8a11jqE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2005年
丽海馨苑146平430万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
218-73-224-N8aDM8a1w8a1
万元
2.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-221-MTQ2Lj8a1Djjq8a1E8a=
| 南北 | 18层/共18层 | 2005年
丽海馨苑126平428万元
丽海馨苑
崂山区
217-76-221-ND8a8a8a11I4
万元
3.39万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-228-MTI2LjDj8ajq88a1a1E=
| 南北 | 5层/共6层 | 2002年
丽海馨苑104平415万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路178号
219-76-218-NDE8a118a8a1
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-85-226-MTA0LjDjjqE8a1=88aa1
| 南北 | 5层/共5层 | 2002年
丽海馨苑126平408万元
丽海馨苑
崂山区
217-78-220-ND8a18a1A8a4
万元
3.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-232-MTI8a2LjDjj8a1qE=8a1
| 南向 | 5层/共5层 | 2004年
丽海馨苑122平399万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
217-73-217-M88a1az8a1k5
万元
3.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-225-MTI8a1yLjD8a1j8ajqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
丽海馨苑139.8平330万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
219-75-220-MzM8a8a1w8a1
万元
2.36万元/㎡
2厅1厨3卫 |
226-73-223-M8aTM5Lj8a1jjjqE8a1=
| 东向 | 11层/共11层 | 2002年
丽海馨苑134平319万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
216-76-223-M8a18azE8a15
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-222-MTM08aL8a1jDjjq8a1E=
| 南向 | 11层/共11层 | 2005年
丽海馨苑103平300万元
丽海馨苑
崂山区
218-74-223-Mz8aA8a18a1w
万元
2.92万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-226-MT8aAzLjDjj8a18a1qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2002年
丽海馨苑91平290万元
丽海馨苑
崂山区
217-76-219-Mj8a8a18a1kw
万元
3.17万元/㎡
2室 |
225-76-224-OTEu8aMOO8a1OoQ8a1==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
丽海馨苑120平279万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
219-77-221-Mjc5888a1aa1
万元
2.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-221-MTIwLj8a1DjjqE=8a8a1
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
丽海馨苑141平260万元
丽海馨苑
崂山区
218-78-221-MjY8a18a18aw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-227-M8a1TQxLjDj88a1ajqE=
| 南北 | 4层/共15层 | 2006年
丽海馨苑142平260万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路178号
217-79-217-Mj8a18a1Yw8a
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-222-MTQyL8a8a11jDj8ajqE=
| 南北 | 8层/共14层 | 2003年
丽海馨苑142平248万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路168号
218-74-220-Mj8aQ8a18a14
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-227-MTQyLjD8a1jj8a1qE=8a
| 南北 | 7层/共11层 | 2005年
丽海馨苑99平248万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
216-75-217-M88a1a8a1jQ4
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-75-223-OTk8auMO8a18a1OOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
丽海馨苑98.85平248万元
丽海馨苑
崂山区
216-79-217-M88a1a1jQ48a
万元
2.50万元/㎡
2室2厅 |
223-87-217-OT8a1guOeOO8a1oQ==8a
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
丽海馨苑86平238万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
219-76-224-MjM48a8a18a1
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-226-ODYuMOOO8a88a1a1oQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
丽海馨苑121.1平230万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
217-73-220-M8aj88a1a1Mw
万元
1.90万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-78-220-MTIxL8a1j8a8a1HjjqE=
| 南北 | 4层/共14层 | 2002年
1
2
下一页