首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽海馨苑
8.2分
崂山区 深圳路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽海馨苑104平415万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路178号
218-77-223-NDE8a8ae8ae1
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-75-228-MT88aaeA0LjDj8aejqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2002年
丽海馨苑126平428万元
丽海馨苑
崂山区
217-74-221-ND8a8a8aeeI4
万元
3.39万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-217-MT8aeI288aaeLjDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2002年
丽海馨苑185.91平618万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
219-78-217-Nj8aeE48a8ae
万元
3.32万元/㎡
4室2厅 |
227-77-229-MTg1L8ajnjjqE=8ae8ae
| 南北 | 1层/共7层 | 2006年
丽海馨苑122平399万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
216-75-223-M8a8aezk8ae5
万元
3.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-223-MTIy88aa8aeeLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共7层 | 2002年
丽海馨苑126平408万元
丽海馨苑
崂山区
218-73-222-N8aDA8a8aee4
万元
3.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-232-M8aeTI2LjDjjqE8a=8ae
| 南向 | 1层/共7层 | 2004年
丽海馨苑91平290万元
丽海馨苑
崂山区
216-76-221-M8ae8a8aejkw
万元
3.17万元/㎡
2室 |
227-81-229-OTEuMOOOo8aQ==8ae8ae
| 南向 | 6层/共6层 | 2004年
丽海馨苑274.71平830万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
218-79-216-O8aeDM8aew8a
万元
3.02万元/㎡
4室2厅 |
218-75-220-Mjc8a8ae8ae0LjfjjqE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2010年
丽海馨苑146平430万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
217-73-216-N8ae8aD8aeMw
万元
2.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-222-MTQ2LjD8ae8aejjqE=8a
| 南北 | 18层/共18层 | 2010年
丽海馨苑103平300万元
丽海馨苑
崂山区
217-74-223-Mz8a8aeA8aew
万元
2.92万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-217-MT8aeA8aez8aLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2002年
丽海馨苑86平238万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
218-73-216-M8ae8ajM8ae4
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-232-ODY8auM8aeOOOoQ==8ae
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
丽海馨苑99平248万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
217-74-220-Mj8a88aeaeQ4
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-74-216-O8aeT8akuMOOOoQ==8ae
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
丽海馨苑98.85平248万元
丽海馨苑
崂山区
219-78-224-MjQ48a8ae8ae
万元
2.50万元/㎡
2室2厅 |
225-73-217-O88aeaTguOeOOoQ8ae==
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
丽海馨苑134平319万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
216-75-216-M8ae8a8aezE5
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-216-M8aeT8aeM0LjDjjq8aE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
丽海馨苑139.8平330万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
218-73-217-M88aeazM8aew
万元
2.36万元/㎡
2厅1厨3卫 |
219-77-226-MTM588aaeLj8aejjjqE=
| 东向 | 11层/共11层 | 2002年
丽海馨苑120平279万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
217-79-222-Mj8aec58ae8a
万元
2.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-231-MTIwLj8a8aeDjjqE8ae=
| 南向 | 11层/共11层 | 2002年
丽海馨苑82平186万元
丽海馨苑
崂山区
217-78-217-MT8ae8aeg8a2
万元
2.28万元/㎡
1室1厅1厨 |
227-83-220-ODIuM8aeOOOoQ=8a=8ae
| 南北 | 11层/共11层 | 2002年
丽海馨苑76平158万元
丽海馨苑
崂山区
219-76-216-M8aeTU48a8ae
万元
2.08万元/㎡
1室1厅 |
226-77-216-N8aezYuM8aOOOoQ=8ae=
| 南向 | 11层/共11层 | 2006年
丽海馨苑294平600万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
219-75-219-NjA88aeaw8ae
万元
2.04万元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
227-80-218-Mjk8ae0LjDj8ajqE=8ae
| 南北 | 18层/共18层 | 2005年
丽海馨苑121.1平230万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
216-73-218-M8a8ae8aejMw
万元
1.90万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-77-226-MTI8a8aexLj8aeHjjqE=
| 南北 | 4层/共14层 | 2002年
丽海馨苑118平220万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路178号
219-77-220-MjIw88ae8aae
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-231-MTE8a4LjDj8aejqE8ae=
| 南北 | 5层/共18层 | 2002年
1
2
下一页