首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽海馨苑
8.2分
崂山区 深圳路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽海馨苑294平600万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
219-74-221-Njf1Awf1af1a
万元
2.04万元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
226-79-227-Mjk0LjDf1jjqf1aEf1a=
| 南北 | 18层/共18层 | 2005年
丽海馨苑274.71平830万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
219-75-219-ODMff1a1wf1a
万元
3.02万元/㎡
4室2厅 |
225-75-221-Mjcf10f1aLjfjjqf1aE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2010年
丽海馨苑185.91平618万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
219-74-218-Njff1a1E4f1a
万元
3.32万元/㎡
4室2厅 |
216-81-229-Mf1aTg1Ljf1njjf1aqE=
| 南北 | 1层/共7层 | 2006年
丽海馨苑146平430万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
219-77-224-NDMwff11af1a
万元
2.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-217-MTf1aQ2LjDjjqEf1=f1a
| 南北 | 1层/共7层 | 2006年
丽海馨苑142平248万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路168号
219-79-218-MjQf1a4f1af1
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-220-MTQyff1a1aLjDjjqf1E=
| 南北 | 7层/共11层 | 2005年
丽海馨苑142平260万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路178号
219-78-220-MjYwff1a1f1a
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-231-MTQyLf1ajDjf1jqEf1a=
| 南北 | 8层/共14层 | 2003年
丽海馨苑141平260万元
丽海馨苑
崂山区
216-77-218-Mf1f1aajf1Yw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-224-MTQxLjff1f1a1aDjjqE=
| 南北 | 4层/共15层 | 2006年
丽海馨苑139.8平330万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
219-75-222-MzMf1wff1a1a
万元
2.36万元/㎡
2厅1厨3卫 |
216-78-221-Mf1aTMf1af15LjjjjqE=
| 东向 | 11层/共11层 | 2002年
丽海馨苑134平319万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
219-74-224-Mzf1E5f1af1a
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-226-MTMf10LjDjjf1aqf1aE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2005年
丽海馨苑126平408万元
丽海馨苑
崂山区
219-73-220-Nf1DAf1a4f1a
万元
3.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-221-MTf1aIf1af12LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2004年
丽海馨苑126平428万元
丽海馨苑
崂山区
217-74-217-NDf1af1f1aI4
万元
3.39万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-230-MTI2LjDjjf1qEf1f1aa=
| 南北 | 5层/共6层 | 2002年
丽海馨苑122平399万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
219-77-220-Mzk5ff1af11a
万元
3.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-231-Mf1Tf1aIyLjDjjqEf1a=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
丽海馨苑122平225万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路168号
218-78-217-Mjf1aIf1af11
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-226-MTIyf1aLjDjf1ajqf1E=
| 南向 | 8层/共14层 | 2000年
丽海馨苑121.1平230万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
218-77-223-MjMf1f1af1aw
万元
1.90万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-79-232-MTIxLjHf1f1ajjqE=f1a
| 南北 | 4层/共14层 | 2002年
丽海馨苑120平279万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
216-75-216-Mf1af1f1ajc5
万元
2.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-222-MTIwLjDf1ajf1f1ajqE=
| 南向 | 4层/共14层 | 2002年
丽海馨苑118平220万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路178号
219-79-221-MjIwf1f1aaf1
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-217-Mff1a1aTE4LjDjjqf1E=
| 南北 | 5层/共18层 | 2002年
丽海馨苑104平415万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路178号
219-77-222-NDE1ff1f1a1a
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-85-228-MTA0Lf1ajDjjqf1af1E=
| 南北 | 5层/共5层 | 2002年
丽海馨苑103平300万元
丽海馨苑
崂山区
217-76-220-Mzf1ff1a1aAw
万元
2.92万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-84-221-MTAzLjf1aDf1ajjf1qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2002年
丽海馨苑103平182万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
216-75-224-Mf1f1aTgyf1a
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-222-MTAzLjDf1ajjqE=f1af1
| 南北 | 10层/共14层 | 2002年
丽海馨苑99平248万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
219-73-222-Mf1jQ4ff1a1a
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-83-220-OTkuMf1aOOOoQ=f1f1a=
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
1
2
下一页