首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽海馨苑
8.2分
崂山区 深圳路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽海馨苑98.85平248万元
丽海馨苑
崂山区
218-76-221-MjQ99e9eeee4
万元
2.50万元/㎡
2室2厅 |
216-85-216-O9ee9eeTguOeOOoQ9e==
| 南向 | 2007年
丽海馨苑91平290万元
丽海馨苑
崂山区
217-79-221-Mj9eek9eew9e
万元
3.17万元/㎡
2室 |
218-80-232-OTE9eeuM9eOOOoQ==9ee
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
丽海馨苑86平238万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
216-74-221-M99eee9eejM4
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-230-ODYuMOOO9eeoQ9e9ee==
| 南向 | 2007年 | 6层/共6层
丽海馨苑82平186万元
丽海馨苑
崂山区
217-74-220-MT9e99eeeeg2
万元
2.28万元/㎡
1室1厅1厨 |
227-84-224-ODIuMOOOo9eeQ==9e9ee
| 南北 | 2007年 | 6层/共6层
丽海馨苑76平158万元
丽海馨苑
崂山区
218-73-220-M9eTU9ee9ee4
万元
2.08万元/㎡
1室1厅 |
224-84-224-NzYuMOOOo9ee9ee9eQ==
| 南向 | 2006年 | 6层/共6层
上一页
1
2