首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽海馨苑
8.2分
崂山区 深圳路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽海馨苑294平600万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
217-76-220-Njd0dd0f0fAw
万元
2.04万元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
223-76-230-Mjk0d0LjDjd0fjqd0fE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2005年
丽海馨苑274.71平830万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
219-76-220-ODMwdd0f0d0f
万元
3.02万元/㎡
4室2厅 |
223-75-216-Md0fjcd00Ljfjd0fjqE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2010年
丽海馨苑185.91平618万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
217-73-222-Nd0jd0fd0fE4
万元
3.32万元/㎡
4室2厅 |
222-78-216-Md0fTg1Ljd0nd0fjjqE=
| 南北 | 1层/共7层 | 2006年
丽海馨苑146平430万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
219-76-219-NDMwd0fd0d0f
万元
2.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-223-MTQ2LjDdd0f0fd0jjqE=
| 南北 | 1层/共7层 | 2006年
丽海馨苑142平248万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路168号
216-73-217-Mdd0f0d0fjQ4
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-75-216-Md0fTQd0yLjDd0fjjqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2005年
丽海馨苑142平260万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路178号
217-77-221-Mjd0fdd0f0Yw
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-229-MTQyLd0jDjjqEdd0f0f=
| 南北 | 8层/共14层 | 2003年
丽海馨苑141平260万元
丽海馨苑
崂山区
219-74-219-Mjd0d0fYwd0f
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-225-MTQxd0fLjDd0fjjqEd0=
| 南北 | 4层/共15层 | 2006年
丽海馨苑139.8平330万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
217-74-221-Mzd0d0d0ffMw
万元
2.36万元/㎡
2厅1厨3卫 |
216-84-232-Md0fTM5Ljjjjd0qE=d0f
| 东向 | 11层/共11层 | 2002年
丽海馨苑134平319万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
216-77-220-Md0fzd0fd0E5
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-218-MTdd0f0M0LjDd0fjjqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2005年
丽海馨苑126平408万元
丽海馨苑
崂山区
216-74-217-Ndd0fd00fDA4
万元
3.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-223-MTId0f2Ld0fjDjd0jqE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2004年
丽海馨苑126平428万元
丽海馨苑
崂山区
216-73-216-Nd0fd0d0fDI4
万元
3.39万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-223-Md0TI2Ljd0fDjjqd0fE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2002年
丽海馨苑122平399万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
218-78-222-Mzkd0fdd0f05
万元
3.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-225-MTId0yLjDjd0fjqE=d0f
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
丽海馨苑122平225万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路168号
217-76-222-Mjd0d0fd0fI1
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-224-MTd0fIyLjd0fd0DjjqE=
| 南向 | 8层/共14层 | 2000年
丽海馨苑121.1平230万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
216-77-217-Mdd0f0fjd0Mw
万元
1.90万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-76-219-MTIxd0fd0LjHd0fjjqE=
| 南北 | 4层/共14层 | 2002年
丽海馨苑120平279万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
218-74-219-Mjd0d0fcd0f5
万元
2.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-217-MTd0fIwLjDd0jjqEd0f=
| 南向 | 4层/共14层 | 2002年
丽海馨苑118平220万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路178号
217-77-218-Mjdd0f0fd0Iw
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-220-MTE4Ld0fd0fd0jDjjqE=
| 南北 | 5层/共18层 | 2002年
丽海馨苑104平415万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路178号
219-73-216-Nd0fd0DE1d0f
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-220-MTd0Ad0f0LjDd0fjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2002年
丽海馨苑103平300万元
丽海馨苑
崂山区
216-77-222-Md0fzd0d0fAw
万元
2.92万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-82-220-MTAzLd0fjDjjqd0Ed0f=
| 南北 | 1层/共6层 | 2002年
丽海馨苑103平182万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
217-77-224-MTd0fd0gyd0f
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-218-MTAd0fzd0LjDd0fjjqE=
| 南北 | 10层/共14层 | 2002年
丽海馨苑99平248万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
218-79-219-MjQdd0f0f4d0
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-84-229-OTd0fkuMOOOod0d0fQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
1
2
下一页