首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽海馨苑
8.2分
崂山区 深圳路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
丽海馨苑142平248万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路168号
219-74-217-Mj1ee1eQ41ee
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-219-MTQy1eeLjDjj1eeqE1e=
| 南北 | 7层/共11层 | 2005年
丽海馨苑103平182万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
216-75-218-M1e1ee1eeTgy
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-232-M1eeTA1ezLjDjjqE=1ee
| 南北 | 10层/共14层 | 2002年
丽海馨苑142平260万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路178号
217-79-224-Mj1eeYw1e1ee
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-229-MTQyLjDjjq1e1e1eeeE=
| 南北 | 8层/共14层 | 2003年
丽海馨苑141平260万元
丽海馨苑
崂山区
219-74-217-Mj1ee1eYw1ee
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-218-MTQ1eex1eLjDj1eejqE=
| 南北 | 4层/共15层 | 2006年
丽海馨苑122平225万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路168号
217-74-222-Mj1e1ee1eeI1
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-228-MT1eeIyLjD1ej1eejqE=
| 南向 | 8层/共14层 | 2000年
丽海馨苑118平220万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路178号
218-75-223-MjI1e1ee1eew
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-229-MT1eE4LjDjj1ee1eeqE=
| 南北 | 5层/共18层 | 2002年
丽海馨苑121.1平230万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
219-74-217-Mj1ee1eMw1ee
万元
1.90万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-78-225-MTI1ee1exL1eejHjjqE=
| 南北 | 4层/共14层 | 2002年
丽海馨苑294平600万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
216-77-220-N1eej1ee1eAw
万元
2.04万元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
218-79-220-Mjk1e1eee01eLjDjjqE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2005年
丽海馨苑76平158万元
丽海馨苑
崂山区
216-74-220-M11ee1eeeTU4
万元
2.08万元/㎡
1室1厅 |
217-86-227-Nz1eeYuMOOOo1eeQ=1e=
| 南向 | 18层/共18层 | 2006年
丽海馨苑82平186万元
丽海馨苑
崂山区
217-74-224-MT1e1eeg21ee
万元
2.28万元/㎡
1室1厅1厨 |
216-78-225-O1eeDI1euM1eeOOOoQ==
| 南北 | 18层/共18层 | 2006年
丽海馨苑120平279万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
218-79-224-Mjc1ee51e1ee
万元
2.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-217-MT1eeIwLjDj1e1eejqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2006年
丽海馨苑139.8平330万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
217-77-219-Mz1e1eee1eMw
万元
2.36万元/㎡
2厅1厨3卫 |
222-85-228-MTM5Ljj1eejjq1ee1eE=
| 东向 | 11层/共11层 | 2002年
丽海馨苑134平319万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
216-73-219-M1e11eeeezE5
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-230-MTM0L1ejDj1eejq1eeE=
| 南向 | 11层/共11层 | 2005年
丽海馨苑99平248万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
219-74-216-M1eej1eQ41ee
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-79-232-OTkuM1e1eeOOOoQ==1ee
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
丽海馨苑98.85平248万元
丽海馨苑
崂山区
216-78-217-M11eeeejQ1e4
万元
2.50万元/㎡
2室2厅 |
216-84-225-O1eeTguOeO1eeOo1eQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
丽海馨苑86平238万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
218-76-220-MjM111eeeee4
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-218-OD11eeeYuMOOO1eeoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
丽海馨苑103平300万元
丽海馨苑
崂山区
218-76-222-MzA11ee1eeew
万元
2.92万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-226-M1e1eeTAzLj1eeDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2002年
丽海馨苑146平430万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
219-74-222-ND1eMw11eeee
万元
2.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-232-MTQ1ee2LjDjj1eqE=1ee
| 南北 | 1层/共6层 | 2002年
丽海馨苑274.71平830万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
216-77-218-O1e1eeeD1eMw
万元
3.02万元/㎡
4室2厅 |
217-74-227-Mj1e1eec0Ljf1eejjqE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2010年
丽海馨苑91平290万元
丽海馨苑
崂山区
216-74-220-M11ee1eeejkw
万元
3.17万元/㎡
2室 |
218-76-219-OTE11ee1eeeuMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
1
2
下一页