首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽海馨苑
8.2分
崂山区 深圳路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
丽海馨苑76平158万元
丽海馨苑
崂山区
219-74-216-Mce8TceU4ce8
万元
2.08万元/㎡
1室1厅 |
223-86-218-NzYce8uMOOOce8oQ=ce=
| 南向 | 2006年
丽海馨苑103平182万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
217-74-218-MTcce8ece8gy
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-220-MTAzLce8jDjce8cejqE=
| 南北 | 2002年 | 10层/共14层
丽海馨苑82平186万元
丽海馨苑
崂山区
217-73-223-MceTce8gce82
万元
2.28万元/㎡
1室1厅1厨 |
217-77-232-ODce8ceIuMOOOoQ==ce8
| 南北 | 2002年 | 10层/共14层
丽海馨苑118平220万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路178号
218-77-221-MjIcecce8e8w
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-217-MTce8ceE4LjDce8jjqE=
| 南北 | 2002年 | 5层/共18层
丽海馨苑122平225万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路168号
216-78-221-Mce8jIce8ce1
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-232-MTIceyLjDjjce8qE=ce8
| 南向 | 2000年 | 8层/共14层
丽海馨苑121.1平230万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
216-79-218-Mcece88jMwce
万元
1.90万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-80-219-MTIcce8e8xLcejHjjqE=
| 南北 | 2002年 | 4层/共14层
丽海馨苑86平238万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
217-73-219-Mcejce8ce8M4
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-217-ODce8YuMOOOcece8oQ==
| 南向 | 2002年 | 4层/共14层
丽海馨苑142平248万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路168号
219-79-217-Mjce8Q4ce8ce
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-223-MTceQyLjce8Djjqce8E=
| 南北 | 2005年 | 7层/共11层
丽海馨苑99平248万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
218-78-216-Mce8jQce8ce4
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-77-219-OTkuce8Mcece8OOOoQ==
| 南向 | 2003年 | 2层/共6层
丽海馨苑98.85平248万元
丽海馨苑
崂山区
217-76-216-Mce8jcece8Q4
万元
2.50万元/㎡
2室2厅 |
217-77-218-OTcce8e8ceguOeOOoQ==
| 南向 | 2007年 | 2层/共6层
丽海馨苑141平260万元
丽海馨苑
崂山区
216-75-216-Mce8cece8jYw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-226-MTQxLce8jDcce8ejjqE=
| 南北 | 2006年 | 4层/共15层
丽海馨苑142平260万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路178号
218-79-221-MjYce8ce8wce
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-219-MTQyce8LjDjjqceE=ce8
| 南北 | 2003年 | 8层/共14层
丽海馨苑120平279万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
216-77-217-Mcce8e8jcec5
万元
2.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-221-MTIce8ce8cewLjDjjqE=
| 南向 | 2003年 | 8层/共14层
丽海馨苑91平290万元
丽海馨苑
崂山区
218-73-216-Mce8cejkce8w
万元
3.17万元/㎡
2室 |
224-79-222-OTEuMOOce8ceOoce8Q==
| 南向 | 2003年 | 6层/共6层
丽海馨苑103平300万元
丽海馨苑
崂山区
219-79-224-MzAwce8cece8
万元
2.92万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-220-MTAzLce8jDjjqE=ce8ce
| 南北 | 2002年 | 1层/共6层
丽海馨苑134平319万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
216-73-222-Mcece8zce8E5
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-220-MTMcece880ceLjDjjqE=
| 南向 | 2005年 | 1层/共6层
丽海馨苑139.8平330万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
219-79-218-MzMce8wce8ce
万元
2.36万元/㎡
2厅1厨3卫 |
221-86-231-MTM5Ljce8jjjqEcece8=
| 东向 | 2002年 | 11层/共11层
丽海馨苑122平399万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
218-79-220-Mzkcece885ce
万元
3.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-230-MTceIyLjDjjqEcece88=
| 南向 | 2002年 | 11层/共11层
丽海馨苑126平408万元
丽海馨苑
崂山区
216-78-224-Nce8DAce4ce8
万元
3.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-222-MTI2ce8ce8LcejDjjqE=
| 南向 | 2004年 | 11层/共11层
丽海馨苑104平415万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路178号
218-76-218-NDEce8ccee81
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-220-MTA0Lce8jDcejce8jqE=
| 南北 | 2002年 | 5层/共5层
1
2
下一页