首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
柳苑小区
8.8分
市北区 西吴路 130号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
柳苑小区102平177万元
柳苑小区
市北区 西吴路132号
219-79-217-MTb38c3b38b3
万元
1.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-76-228-Mb38b3TAyLjDjb38jqE=
| 南北 | 2层/共7层 | 2000年
柳苑小区102平280万元
柳苑小区
市北区 西吴路
219-79-222-Mjgwb38b38b3
万元
2.73万元/㎡
3室1厅 |
221-77-219-MTAyb38Lb3jb38DjjqE=
| 南向 | 1层/共7层 | 2000年
柳苑小区89平144万元
柳苑小区
市北区 西吴路130号
218-76-220-MTQbbb383380
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-225-ODkuMOOOobb383Q=b38=
| 南向 | 1层/共7层 | 2000年
柳苑小区67平99万元
柳苑小区
市北区 西吴路130号
216-74-220-Obb33b388Tk=
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-228-NjcuMOOOoQb3=b38b38=
| 南向 | 4层/共7层 | 2000年
柳苑小区67平84万元
柳苑小区
市北区 西吴路130号
218-77-224-ODQb3b38=b38
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-232-Njb3cb38uMOOOoQ==b38
| 南向 | 4层/共7层 | 2000年
柳苑小区65.74平98万元
柳苑小区
市北区
217-79-224-OTb38g=b3b38
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-217-Njb38UuNb38+OOoQ=b3=
| 东向 | 6层 | 2000年
柳苑小区65平88万元
柳苑小区
市北区
216-78-224-Ob38Dgb3=b38
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-77-220-NjUuMb38b3OOOoQ=b38=
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年