首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
柳苑小区
8.8分
市北区 西吴路 130号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
柳苑小区102平280万元
柳苑小区
市北区 西吴路
219-74-224-Mj4bgw4b54b5
万元
2.73万元/㎡
3室1厅 |
221-85-223-MTAyLj4b4b55Djjq4bE=
| 南向 | 1层/共7层 | 2000年
柳苑小区102平177万元
柳苑小区
市北区 西吴路132号
219-74-218-MT44b5bc34b5
万元
1.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-83-231-MTAy4b5LjDj4bjqE4b5=
| 南北 | 2层/共7层 | 2000年
柳苑小区89平144万元
柳苑小区
市北区 西吴路130号
217-73-221-M4bT4b4b55Q0
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-231-ODk4b5uMOOO4boQ=4b5=
| 南向 | 2层/共7层 | 2000年
柳苑小区67平99万元
柳苑小区
市北区 西吴路130号
219-76-219-OTk=4b54b4b5
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-226-NjcuMOOOo4b4b54b5Q==
| 南向 | 4层/共7层 | 2000年
柳苑小区65.74平98万元
柳苑小区
市北区
219-73-221-O4bTg=4b54b5
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-232-NjUu4b5N+4bOOoQ==4b5
| 东向 | 6层 | 2000年
柳苑小区65平88万元
柳苑小区
市北区
218-76-217-OD4b5g44bb5=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-86-216-N4b5jUuMO4b5OOoQ=4b=
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
柳苑小区67平84万元
柳苑小区
市北区 西吴路130号
219-78-217-OD4b5Q=4b4b5
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-231-Njcu4b5MOOOoQ==44b5b
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年