首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
柳苑小区
8.8分
市北区 西吴路 130号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
柳苑小区102平280万元
柳苑小区
市北区 西吴路
217-76-220-Mj01001717gw
万元
2.73万元/㎡
3室1厅 |
227-77-224-MTAyL01jD017jjqE=017
| 南向 | 1层/共7层 | 2000年
柳苑小区102平177万元
柳苑小区
市北区 西吴路132号
216-78-218-M010177Tc013
万元
1.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-79-227-M017TAy01LjD017jjqE=
| 南北 | 2层/共7层 | 2000年
柳苑小区89平144万元
柳苑小区
市北区 西吴路130号
218-78-217-MT017Q017010
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-222-ODku017017MOOOoQ=01=
| 南向 | 2层/共7层 | 2000年
柳苑小区65.74平98万元
柳苑小区
市北区
217-78-216-O017T017g01=
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-218-NjU017u017N+01OOoQ==
| 东向 | 6层 | 2000年
柳苑小区67平99万元
柳苑小区
市北区 西吴路130号
218-73-217-O00171Tk017=
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-223-NjcuM01O017O017OoQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 2000年
柳苑小区65平88万元
柳苑小区
市北区
216-77-223-O017D01g017=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-82-218-NjU017uMOOOo00117Q==
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年
柳苑小区67平84万元
柳苑小区
市北区 西吴路130号
216-79-224-O017DQ=01017
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-221-NjcuMO017017OOoQ==01
| 南向 | 1层/共1层 | 2000年