首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
柳苑小区
8.8分
市北区 西吴路 130号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
柳苑小区67平84万元
柳苑小区
市北区 西吴路130号
217-79-218-OD88bfbfQ=8b
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-223-NjcuMO8b8bffOOoQ==8b
| 南向
柳苑小区65平88万元
柳苑小区
市北区
217-79-222-OD8bfg=8bf8b
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-221-NjUu8b8bfMOOOoQ8bf==
| 南向 | 1层/共1层
柳苑小区67平99万元
柳苑小区
市北区 西吴路130号
218-76-224-OTk88bbf=8bf
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-225-Nj8bcuMOOO8bf8bfoQ==
| 南向 | 4层/共7层
柳苑小区65.74平98万元
柳苑小区
市北区
218-76-220-OTg888bfbbf=
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-224-Nj8bfUuN88bfb+OOoQ==
| 东向 | 6层
柳苑小区89平144万元
柳苑小区
市北区 西吴路130号
216-73-222-M8b8bfT8bfQ0
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-218-ODk8bfuMOOOoQ8b==8bf
| 南向 | 6层
柳苑小区102平177万元
柳苑小区
市北区 西吴路132号
216-73-216-M8bf8b8bfTc3
万元
1.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-81-216-M8bfTAyLjD8b8bfjjqE=
| 南北 | 2层/共7层 | 2000年
柳苑小区102平280万元
柳苑小区
市北区 西吴路
219-79-224-Mjgw8bf8b8bf
万元
2.73万元/㎡
3室1厅 |
224-84-218-MTA8bfyLjDjj8bf8bqE=
| 南向 | 1层/共7层 | 2000年