首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
柳苑小区
8.8分
市北区 西吴路 130号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
柳苑小区67平84万元
柳苑小区
市北区 西吴路130号
218-77-223-ODQe7e79e79=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-229-Njce7uMe79OOOoe79Q==
| 南向
柳苑小区65平88万元
柳苑小区
市北区
217-79-216-Oe79De79g=e7
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-225-Ne7jUue79Me79OOOoQ==
| 南向 | 1层/共1层
柳苑小区65.74平98万元
柳苑小区
市北区
218-78-219-OTgee7979e7=
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-231-NjUuN+e7Oe79OoQ=e79=
| 东向 | 6层
柳苑小区67平99万元
柳苑小区
市北区 西吴路130号
218-76-222-OTkee77e799=
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-219-Ne79e79jcuMOOOoe7Q==
| 南向 | 4层/共7层
柳苑小区89平144万元
柳苑小区
市北区 西吴路130号
217-73-218-Me7e79Te79Q0
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-228-ODkuMOe7OOoQ=e79e79=
| 南向 | 4层/共7层
柳苑小区102平177万元
柳苑小区
市北区 西吴路132号
218-73-219-Me7Te79ce793
万元
1.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-78-225-MTAyLje7Dje79e79jqE=
| 南北 | 2层/共7层 | 2000年
柳苑小区102平280万元
柳苑小区
市北区 西吴路
217-78-220-Mje79e79ge7w
万元
2.73万元/㎡
3室1厅 |
220-74-224-MTe7AyLe7e799jDjjqE=
| 南向 | 1层/共7层 | 2000年