首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
柳苑小区
8.8分
市北区 西吴路 130号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
柳苑小区65平88万元
柳苑小区
市北区
218-79-216-O604Dg604=60
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-84-225-NjUuMOOOoQ604==60604
| 南向 | 1层/共1层
柳苑小区65.74平98万元
柳苑小区
市北区
216-76-222-O60460T604g=
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-221-N604jU60460uN+OOoQ==
| 东向 | 6层
柳苑小区67平99万元
柳苑小区
市北区 西吴路130号
219-78-217-OT604k=60604
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-216-N60460j604cuMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共7层
柳苑小区67平84万元
柳苑小区
市北区 西吴路130号
216-75-218-O60604604DQ=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-219-Njc66040604uMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共7层
柳苑小区89平144万元
柳苑小区
市北区 西吴路130号
218-74-219-MT60604Q6040
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-232-ODk60uMOOOoQ==604604
| 南向 | 4层/共7层
柳苑小区102平177万元
柳苑小区
市北区 西吴路132号
217-77-224-MT60460c3604
万元
1.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-83-228-MTAy604LjDj60604jqE=
| 南北 | 2层/共7层 | 2000年
柳苑小区102平280万元
柳苑小区
市北区 西吴路
219-78-218-Mjg604w60604
万元
2.73万元/㎡
3室1厅 |
223-85-226-MTAyLjDj604604jq60E=
| 南向 | 1层/共7层 | 2000年