首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
218-77-218-MTg61c6161c1
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-232-OTku61cMO61OOoQ==61c
| 南向
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
218-79-217-Mj61cc61c161
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-224-MTAwLjD6161cjjq61cE=
| 南向
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-74-223-M6611cjg61cw
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-216-M61c61TAwLj61cDjjqE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
218-77-218-MjA61c6161c5
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-81-231-MTA2LjD6161cjjqE61c=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
218-73-222-M61zM6161cc5
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-226-MTEwLjD61cj61c61jqE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
218-74-217-Mj61c61g61c5
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-228-MTE0LjDjj61q661c1cE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-73-222-M61jM6161cc4
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-217-MT61cE1LjDjjqE=6161c
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-73-218-M6161cj61cc4
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-220-MTE4661c1cLj61DjjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-74-224-Mz6161cY561c
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-225-MTE4LjPj6161ccjq61E=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-76-221-Mz616161ccAw
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
218-74-220-MT61M61c61cwLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2007年
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-77-220-MjYw661c611c
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-217-MT61cMwLj61DjjqE=61c
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
218-73-217-M661c1zM61cw
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-73-217-M661c1TM0L61cjDjjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-76-218-Mj661c161cc5
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-229-MTM1LjDjj61cq661c1E=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-74-216-M61cj61cy61c
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-84-229-MTM1LjDjjqE=6161c61c
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-74-219-ND6161cA61cw
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-79-223-MT61cM4661c1LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年