首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
46
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鲁信长春花园70平140.5万元
鲁信长春花园
崂山区
219-78-219-MTQw7ff7f7ffLjU=
万元
2.01万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
222-74-229-Nz7fAuMOO7ffOo7ffQ==
| 南北
鲁信长春花园71平180万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-73-220-M7f7f7fffTgw
万元
2.54万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
216-82-218-N7f7fffzEuMOO7fOoQ==
| 南北 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
219-74-223-MT7fg17f7fff
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-219-O7fT7ffkuM7ffOOOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
218-74-224-Mj7fc7ff17ff
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-217-MT7ff7f7ffAwLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-73-218-M7f7ffjgw7ff
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-76-224-MTAw7fLjD7ffjjqE7ff=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
216-77-216-M7ff7ffj7fA5
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-75-218-MTA7ff7f2Lj7ffDjjqE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
216-74-217-M77ff7fffzM5
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-229-MTE7fwLjDjjq7f7fffE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
219-74-216-M7ffj7fg57ff
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-218-MTE7ff0LjDjj7fq7ffE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-74-219-Mj7f7ffM47ff
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-227-MTE1Lj7fDjjq7ffE7ff=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-74-222-Mj7fc477ffff
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-231-M7fTE47ffLjDjjqE7ff=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-74-220-Mz7fY7ff57ff
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-227-MTE4LjPjjq777fffffE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-79-223-NDk27ff77fff
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
216-82-217-M77ffffTIwLjH7fjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-76-218-MzA7ffw7f7ff
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
227-78-229-MTMwLj7fDjjqE=7ff7ff
| 南向 | 6层/共6层 | 2007年
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-75-216-M7ff7f7ffjYw
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-221-MTM7fw7ffLjD7ffjjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
216-73-220-M7f7f7fffzMw
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-78-225-MTM0Lj7fDj7ffjqE7ff=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-73-223-M7fjcy7f7fff
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-86-224-MTM17ffLj7ffDjjqE7f=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-78-219-Mjc57ff7f7ff
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-217-MT7ffM1LjDjjqE7ff7f=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
219-78-221-NDY17f7ff7ff
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-232-MTM7ff2LjTjj7fqE=7ff
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-79-218-N7f7fffDAw7f
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-79-223-M7ffTM477fffLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
鲁信长春花园141.42平305万元
鲁信长春花园
崂山区
217-77-220-Mz7ff7ff7fA1
万元
2.16万元/㎡
2厅 |
226-80-231-MTQxLjTj7fjqE7ff7ff=
| 南北 | 3层/共11层 | 2006年
1
2
3
下一页