首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
46
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园261平788万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-79-218-N1111cczg411
万元
3.02万元/㎡
5室2厅 |
216-73-220-M111111ccjYxLjDjjqE=
| 东向 | 2006年
鲁信长春花园258平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-76-224-NTg1111cw11c
万元
2.25万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
219-74-229-Mj11U411cLjDjj11cqE=
| 南向 | 2006年
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-75-219-ODU111c1w11c
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-75-225-MjQ113LjXj11cjqE=11c
| 南向 | 2006年 | 3层/共4层
鲁信长春花园246.09平1080万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
223-74-217-MT11c11A4MA==11c
万元
4.39万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
217-86-221-Mj11cQ11c2LjHjjqE11=
| 南向 | 2007年 | 3层/共4层
鲁信长春花园211平780万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
217-73-217-N111c1z11cgw
万元
3.70万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
223-78-227-MjExLj11Dj1111ccjqE=
| 南向 | 2008年 | 3层/共4层
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-77-222-Nzk511111c1c
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-82-227-Mj11cEwLjf1111cjjqE=
| 南北 | 2006年 | 1层/共4层
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
217-74-217-OT11c1111cY1
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
219-80-220-MjEw111c1cL11jfjjqE=
| 南北 | 2006年 | 2层/共5层
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
216-76-224-M11c11TEw11cMA==
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-77-230-MjEwL1111cjDjjq11cE=
| 南北 | 2006年 | 1层/共6层
鲁信长春花园201平676万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-74-224-Nj11c211c11c
万元
3.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
217-78-229-Mj11cA11xLjDjj11cqE=
| 南北 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园200平510万元
鲁信长春花园
崂山区
217-78-224-NT11cE11w11c
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-78-220-MjAwL11cj11Dj11cjqE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
217-74-223-NT1111cE11cw
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
227-78-224-MTk4Lj11D11cjjqE=11c
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园160.26平446万元
鲁信长春花园
崂山区
218-78-221-NDQ11c11c112
万元
2.78万元/㎡
3室2厅 |
225-73-218-M1111cTYwLjPjjq11cE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
鲁信长春花园159.63平425万元
鲁信长春花园
崂山区
216-73-220-N111111ccDI1
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
225-80-229-MTU5Ljbj11jq1111ccE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-76-216-M11czQ1111cw
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-223-MTU5LjD111c111cjjqE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-73-217-N111c1T11cAw
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-225-MTU11c4LjD11c11jjqE=
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园157平493万元
鲁信长春花园
崂山区
217-79-223-ND11ckz111c1
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-218-MTU11c311cLjDjjq11E=
| 南向 | 2007年 | 1层/共5层
鲁信长春花园157平420万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-76-224-NDIw1111c11c
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
221-77-231-MTU3L11j11cDjjqE11c=
| 南向 | 2007年 | 1层/共5层
鲁信长春花园154平720万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-76-216-N11czI1111cw
万元
4.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-224-M11c11TU011cLjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 7层/共13层
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-78-224-Mzk51111c11c
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-225-MTUyLj11Hj11cjqE11c=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园151.56平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-77-221-NT11c111c1gw
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-219-MTUx11cLj11cbjjqE=11
| 南向 | 2006年 | 1层/共6层
1
2
3
下一页