首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
46
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园261平788万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-73-219-N0dz0df0dfg4
万元
3.02万元/㎡
5室2厅 |
224-77-223-MjYxL0dj0dfDjj0dfqE=
| 东向 | 2006年
鲁信长春花园258平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-78-218-NTg0df0df0dw
万元
2.25万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
218-87-226-MjU0df4LjDj0dfjqE=0d
| 南向 | 2006年
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-74-223-OD0dU0df0dfw
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-79-228-MjQ30df0dLjXj0dfjqE=
| 南向 | 2006年 | 3层/共4层
鲁信长春花园246.09平1080万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
223-79-219-MTA40dfMA=0d=0df
万元
4.39万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
216-80-231-M0dfjQ2L0djHjjqE0df=
| 南向 | 2007年 | 3层/共4层
鲁信长春花园211平780万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
219-76-224-Nzgw0d0df0df
万元
3.70万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
216-75-220-M0d0d0dffjExLjDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 3层/共4层
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-76-218-N0d0dff0dzk5
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-75-226-MjE0dwLjfj00dfdfjqE=
| 南北 | 2006年 | 1层/共4层
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
216-79-218-O0d0dffTY10d
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
220-74-220-Mj0dE0dfwL0dfjfjjqE=
| 南北 | 2006年 | 2层/共5层
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
223-81-222-MTEwMA=0df=00ddf
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-73-232-M0djEwLjDjjq0dfE=0df
| 南北 | 2006年 | 1层/共6层
鲁信长春花园201平676万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-79-220-Njc0d0dff20d
万元
3.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
225-73-217-M00dfdjAxLjDjjq0dfE=
| 南北 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园200平510万元
鲁信长春花园
崂山区
218-78-220-NTE0d0dff0dw
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-85-228-MjAwLjDjj0dfq0df0dE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
219-73-217-N00dfdTEw0df
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
219-83-222-MTk40df0dfLjDj0djqE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园160.26平446万元
鲁信长春花园
崂山区
219-78-218-NDQ0df20d0df
万元
2.78万元/㎡
3室2厅 |
218-74-222-MT0dY0d0dffwLjPjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
鲁信长春花园159.63平425万元
鲁信长春花园
崂山区
217-73-217-N00dfdD0dfI1
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
227-86-219-MTU50dfLjbjjqE=0d0df
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-76-217-Mz0dfQw0d0df
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-219-MTU50dfL0dj0dfDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-79-216-N0dfTA0dfw0d
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-230-M0dfTU4LjDj0djq0dfE=
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园157平493万元
鲁信长春花园
崂山区
219-77-224-NDkz00ddf0df
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-226-MTU3LjDjjqE0df=0d0df
| 南向 | 2007年 | 1层/共5层
鲁信长春花园157平420万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-78-219-ND0d0dffI0dw
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
223-87-224-MTU3LjDj00dfdfjqE=0d
| 南向 | 2007年 | 1层/共5层
鲁信长春花园154平720万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-76-221-N0df0d0dfzIw
万元
4.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-224-MTU0df0d00dfLjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 7层/共13层
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-74-224-Mz0d0dfk50df
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-220-MTUyL0dfjHj0df0djqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园151.56平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-74-218-NT00dfdgw0df
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-76-231-MTUx0dLjbjjq0dfE0df=
| 南向 | 2006年 | 1层/共6层
1
2
3
下一页