首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
46
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
219-73-219-MccjccdA5ccd
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-74-224-MTccA2LccccddjDjjqE=
| 南北
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
217-79-220-Mjccdccdc1cc
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-219-MTAwccdLjDjccdccjqE=
| 南北
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-79-218-Mjcccdcdgwcc
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-226-MTAwLjccccdccdDjjqE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
217-78-217-MTccdccdgcc1
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-229-OTkuMOccccdOOoccdQ==
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园71平180万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-79-218-MTcccdcdgwcc
万元
2.54万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
227-79-227-NzEuMOOccOoQccd==ccd
| 南北 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园70平140.5万元
鲁信长春花园
崂山区
222-76-225-MTQwccLjUcccdcd=
万元
2.01万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
218-83-230-NzAccduMOOOccoQccd==
| 南北 | 1层/共1层 | 2007年
上一页
1
2
3