首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-78-216-N68dDA68d68w
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-74-224-M6688dTM468dLjDjjqE=
| 南向
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-74-224-Mj6868dcy68d
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-76-227-MTM168LjD68d68djjqE=
| 南向 | 2007年
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-75-219-M68668d8djc5
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-220-MTM1L68d68jDj68djqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
216-76-219-M68d68d68zMw
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-80-226-MTM0LjDj68j68d68dqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-74-221-Mz68Aw68d68d
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
226-77-228-MTMwL68jDjjqE68d68d=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-79-221-MjY07b07bw07
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-87-226-MTMwLjDj07b07bjqE=07
| 南向 | 2007年 | 18层/共18层
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-75-224-M0707bzY507b
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-218-M0707bbTE4LjPjjq07E=
| 南向 | 2006年 | 8层/共12层
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-79-220-Mjc0707bb407
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-79-230-M07bTE407LjDjjq07bE=
| 南向 | 2006年 | 8层/共12层
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-77-219-Mj0707bb07M4
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-231-MTE1Lj07Dj07bjqE07b=
| 南向 | 2006年 | 8层/共12层
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
217-74-217-Mj07b0707bg5
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-223-MTE070Lj07bDjjqE=07b
| 南向 | 2007年 | 8层/共12层
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
218-77-219-MzM007b707b5
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-221-MTE07007b7bwLjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 8层/共12层
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
219-75-221-MjA07507b07b
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-79-224-MTA2LjD0707bjjq07bE=
| 南北 | 2007年 | 8层/共12层
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-73-219-M07j07bgw07b
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-229-MTA07wLj07bDjj07bqE=
| 南北 | 2006年 | 24层/共26层
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
217-76-220-Mj07007b7bc1
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-230-MT07AwLjDjj07bq07bE=
| 南北 | 2006年 | 24层/共26层
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
218-75-217-MT07bg0707b1
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-221-OTkuM007b7OOOoQ07b==
| 南向 | 2006年 | 24层/共26层