首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园160.26平446万元
鲁信长春花园
崂山区
218-74-224-NDffQff52ff5
万元
2.78万元/㎡
3室2厅 |
223-78-232-MTYwLjffPjff5jqE=ff5
| 南向 | 2008年
鲁信长春花园159.63平425万元
鲁信长春花园
崂山区
219-76-224-NDI1ffff5ff5
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
224-79-223-MTU5Ljbfff5fjjff5qE=
| 南向 | 2008年
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-75-220-MzQffff5wff5
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-230-MTU5LjffDjjqEffff55=
| 南向 | 2006年
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-77-218-Nffff55TffAw
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-228-MTUff4LjDjjqEff5=ff5
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园157平420万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-79-222-NDIwff5ff5ff
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
227-87-220-MTU3Lff5jDjjqE=ff5ff
| 南向 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园157平493万元
鲁信长春花园
崂山区
218-77-220-NDkffff5ff5z
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-231-MTU3ffLjff5DjjqEff5=
| 南向 | 2007年 | 1层/共5层
鲁信长春花园154平720万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-73-219-Nffzff5ff5Iw
万元
4.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-230-MTU0ff5LjDjjffqff5E=
| 南向 | 2007年 | 7层/共13层
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-77-218-Mzkff55ffff5
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-226-MTUyff5LjHfff5fjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园151.56平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-77-218-Nffff55Tffgw
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-223-MTUxLff5ff5jffbjjqE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共6层
鲁信长春花园149.44平459万元
鲁信长春花园
崂山区
216-75-219-Nfffff5f5DU5
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
226-78-221-MTQ5Ljff5ffTjjqEff5=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园148.72平418万元
鲁信长春花园
崂山区
216-79-224-Nff5DE4ffff5
万元
2.81万元/㎡
3室2厅 |
223-77-219-MTQ4ff5Lffjfjff5jqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
218-77-218-NDMff5ffff52
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-216-Mff5ffTQ2LjDjjqE=ff5
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园144.3平310万元
鲁信长春花园
崂山区
219-78-222-MzEwfffff5f5
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
217-74-222-MTffff5ff5Q0LjPjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园143平459万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-74-216-Nff5DffU5ff5
万元
3.22万元/㎡
3室 |
217-83-226-MTff5QzLjDjff5ffjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
218-78-216-Nff5DYff5ff1
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-222-MTM2LjTff5jjqEffff5=
| 南向 | 2006年 | 3层/共11层
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-78-217-Nfff5f5Dkff2
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
218-80-224-MTIff5wLfff5fjHjjqE=
| 南向 | 2006年 | 6层/共6层