首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园159.63平425万元
鲁信长春花园
崂山区
217-78-222-ND9b4I99b4b1
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
219-78-230-MTU59b9b4Ljbjjq9b4E=
| 南向 | 2008年
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-75-224-MzQ9b9b4w9b4
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-219-MTU59b4L9b9b4jDjjqE=
| 南向 | 2006年
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-73-224-M9b9b4zk59b4
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-217-MT9b4UyLjHjj9b9b4qE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园148.72平418万元
鲁信长春花园
崂山区
217-78-224-ND9b4E9b49b4
万元
2.81万元/㎡
3室2厅 |
227-84-230-MTQ4LjfjjqE=9b99b4b4
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园160.26平446万元
鲁信长春花园
崂山区
218-74-224-ND9bQ9b429b4
万元
2.78万元/㎡
3室2厅 |
219-75-216-M9b4TY9bw9b4LjPjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-76-223-N9b49bTA9b4w
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-219-MTU49b4LjDjjq99bb4E=
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园143平459万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-75-220-NDU9b9b49b45
万元
3.22万元/㎡
3室 |
223-83-230-MTQzLjDj9b49bjq9b4E=
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
219-78-224-NDM29b9b49b4
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-224-MTQ2LjDj99b4bj9b4qE=
| 南向 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
219-78-218-NDY9b419b9b4
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-216-M9b4TM2LjTjjq99bb4E=
| 南向 | 2006年 | 3层/共11层
鲁信长春花园149.44平459万元
鲁信长春花园
崂山区
218-75-218-NDU9b49b9b45
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
223-82-222-MTQ5LjT9b4j9b9b4jqE=
| 南向 | 2008年 | 3层/共11层
鲁信长春花园157平493万元
鲁信长春花园
崂山区
218-77-223-NDk9b9b49b4z
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-226-MTU3L9b9b4j9b4DjjqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共5层
鲁信长春花园154平720万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-73-224-N9bzI9b4w9b4
万元
4.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-226-MT9b4U0LjD99b4bjjqE=
| 南向 | 2007年 | 7层/共13层
鲁信长春花园151.56平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-75-219-NTg99b4bw9b4
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-75-232-MTU9bxLjbjjqE9b4=9b4
| 南向 | 2006年 | 1层/共6层
鲁信长春花园144.3平310万元
鲁信长春花园
崂山区
217-73-222-M9bz9b49b4Ew
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
224-85-223-MTQ0LjPj9b4j9b4q9bE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共6层
鲁信长春花园157平420万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-76-223-NDI99bb49b4w
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
227-73-222-M9bTU3L9b4jDjjqE=9b4
| 南向 | 2006年 | 1层/共6层
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-77-216-N9b4D9b49bk2
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
218-73-223-M9bTI9b49b4wLjHjjqE=
| 南向 | 2006年 | 6层/共6层
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-77-220-NDM299b49bb4
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-218-MTQ9b42LjDjjq9b9b4E=
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层