首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
219-75-216-Mb55jgb55b55
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-231-MTE0b5LjDjjqb55Eb55=
| 南向 | 2007年
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-76-216-Mb55b55b5zY5
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-231-MTE4Ljb55Pjb5jqEb55=
| 南向 | 2006年 | 8层/共12层
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-74-217-Mjb55b5cb55y
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-74-223-Mbb555TMb551LjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 8层/共12层
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
216-78-224-Mb55jcb51b55
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-224-MTAb5wLb5b555jDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 8层/共12层
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-73-216-Mb55b5jb55c5
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-222-Mb55Tb5b55M1LjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-74-223-NDb5Ab55b55w
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-86-217-MTb55M4LjDjb55jqEb5=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
218-73-221-Mb5zMbb5555w
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-80-220-MTM0Lb55jDbb555jjqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-74-220-Mjb5bb5555M4
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-225-MTE1b5LjDjb55b55jqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-75-219-Mb5bb5555jgw
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-224-Mb55TAwLjb55Djjb5qE=
| 南北 | 2006年 | 24层/共26层
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-73-221-Mb5jcbb55554
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-232-MTEb54LjDjb55jqE=b55
| 南向 | 2006年 | 24层/共26层
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-78-217-Mbb5555jYb5w
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-216-Mb55TMwLjb5DjjqEb55=
| 南向 | 2006年 | 18层/共18层
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
219-79-216-Mb55jA5b55b5
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-79-225-MTA2LjDb5bb5555jjqE=
| 南北 | 2006年 | 18层/共18层
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
219-79-222-MTg1b55b55b5
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-232-OTkub55Mb5OOOoQ==b55
| 南向 | 2006年 | 18层/共18层
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
219-76-219-MzM5b55b5b55
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-218-MTEb55wb55Ljb5DjjqE=
| 南向 | 2006年 | 18层/共18层
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-73-218-Mb5b55zAwb55
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
220-84-222-MTMwLb5b555jDjjb5qE=
| 南向 | 2007年 | 18层/共18层