首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
46
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园159.63平425万元
鲁信长春花园
崂山区
218-74-216-NaebDaeIaeb1
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
223-80-231-MTU5LjbjaeaebjqEaeb=
| 南向 | 2008年
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-75-217-MaaebeaebzQw
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-217-MTaebU5LjDjjaeqEaeb=
| 南向 | 2006年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
216-79-223-Maebjg5aaebe
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-216-MaebTE0LaejDjjqE=aeb
| 南向 | 2007年
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-75-219-Mzkaaebe5aeb
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-227-MTUyLjHjjaeaaebebqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-76-222-MzY5aeaaebeb
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-220-MTE4aaebeLjPaebjjqE=
| 南向 | 2006年 | 8层/共12层
鲁信长春花园148.72平418万元
鲁信长春花园
崂山区
216-79-220-NaebDaebE4ae
万元
2.81万元/㎡
3室2厅 |
217-82-232-MTaebQ4LjfaejjqE=aeb
| 南向 | 2006年 | 8层/共12层
鲁信长春花园160.26平446万元
鲁信长春花园
崂山区
216-78-219-NaebaebDQae2
万元
2.78万元/㎡
3室2厅 |
218-81-231-MTYaebwLjaePjjqEaeb=
| 南向 | 2008年 | 8层/共12层
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-77-223-Mjaebaecaeby
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-82-218-MTMaebaeb1LjDaejjqE=
| 南向 | 2007年 | 8层/共12层
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
217-77-220-NTaebaebaeEw
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
223-77-216-MaebTk4LaejDjaebjqE=
| 南向 | 2007年 | 8层/共12层
鲁信长春花园246.09平1080万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-74-223-MTaeAaebaeb4MA==
万元
4.39万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
227-83-229-MjQ2LjHjjqEae=aebaeb
| 南向 | 2007年 | 3层/共4层
鲁信长春花园211平780万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
216-78-222-Naebzgaaebew
万元
3.70万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
224-87-222-MjExLjDaebjjaebqE=ae
| 南向 | 2008年 | 3层/共4层
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-73-217-NaaebeTAaebw
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-228-MaebaeTU4LjDjaebjqE=
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
219-77-219-Mjc1aebaaeeb
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-232-MTAwLjDjjqaebaeE=aeb
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园70平140.5万元
鲁信长春花园
崂山区
223-73-223-MaeTQwLjaebU=aeb
万元
2.01万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
221-83-231-NzAuMOaebOOaeoQ=aeb=
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-79-216-Maebjcaeb5ae
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-229-MTaebM1LjDjjqEaebae=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-73-221-NaeDAwaebaeb
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-85-225-MTM4LjDjjaaebebqaeE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园143平459万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-76-221-NaebaeaebDU5
万元
3.22万元/㎡
3室 |
218-82-230-MTQaebzLjDaejjqaebE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
219-76-220-NDM2aaebeaeb
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-220-MTQ2aaebeaebLjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园258平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-75-219-NTaaaebeebgw
万元
2.25万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
226-85-216-MaebjU4LjDjjqEaeaeb=
| 南向 | 2006年 | 1层/共20层
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-75-216-Naebzkae5aeb
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-80-231-MjEwLjfjaejqEaebaeb=
| 南北 | 2006年 | 1层/共4层
1
2
3
下一页