首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
46
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园159.63平425万元
鲁信长春花园
崂山区
216-79-224-Nf3cDI1f3f3c
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
224-79-229-MTU5Ljbf3jjf3cf3cqE=
| 南向 | 2008年
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-74-217-Mzf3cf3Qwf3c
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-218-MTff3c3cU5f3LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
217-77-220-Mjf3cf3cf3g5
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-224-MTE0LjDjff3c3cjqf3E=
| 南向 | 2007年
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-74-222-Mzf3f3cf3ck5
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-218-MTUf3cyLjf3Hf3cjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-76-220-Mf3cff3c3zY5
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-221-MTf3cEf3c4f3LjPjjqE=
| 南向 | 2006年 | 8层/共12层
鲁信长春花园148.72平418万元
鲁信长春花园
崂山区
219-77-218-NDEf3c4ff33c
万元
2.81万元/㎡
3室2厅 |
225-77-227-MTQ4Lf3jfjjqf3cf3cE=
| 南向 | 2006年 | 8层/共12层
鲁信长春花园160.26平446万元
鲁信长春花园
崂山区
218-74-223-NDf3Qf3cf3c2
万元
2.78万元/㎡
3室2厅 |
224-78-220-MTYwLf3cjf3Pjjf3cqE=
| 南向 | 2008年 | 8层/共12层
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-78-223-Mjcyf3f3f3cc
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-78-226-MTM1Lff33cjf3cDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 8层/共12层
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
219-78-224-NTEwf3f3cf3c
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
222-77-220-MTk4Lf3cf3jDf3cjjqE=
| 南向 | 2007年 | 8层/共12层
鲁信长春花园246.09平1080万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
221-78-225-MTA4MAf3f3f3cc==
万元
4.39万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
218-82-218-MjQf3cf3c2LjHf3jjqE=
| 南向 | 2007年 | 3层/共4层
鲁信长春花园211平780万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
218-76-223-Nzgff33cf3cw
万元
3.70万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
225-77-217-Mjf3cExLf3jDjjqf3cE=
| 南向 | 2008年 | 3层/共4层
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-79-219-NTf3f3ccAwf3
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-228-MTU4f3cLjf3Djf3cjqE=
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
218-75-220-Mjcf3f3cf3c1
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-230-MTAwLf3cjDjjf3qf3cE=
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园70平140.5万元
鲁信长春花园
崂山区
216-80-224-Mf3cTQwLff3c3jU=
万元
2.01万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
226-76-231-NzAuf3MOOOoQ=f3cf3c=
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-79-219-Mf3cf3cjc5f3
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-76-216-Mf3cTM1f3LjDjjqEf3c=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-78-220-Nf3cDf3cAf3w
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-82-229-MTM4LjDjjqf3Eff3c3c=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园143平459万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-73-222-Nf3DU5ff3c3c
万元
3.22万元/㎡
3室 |
219-79-220-MTQzff3c3cf3LjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
216-79-222-Nf3cDM2f3cf3
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-223-MTQ2Ljf3f3cDf3cjjqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园258平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-75-217-NTf3cff33cgw
万元
2.25万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
216-77-222-Mf3cjf3f3cU4LjDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共20层
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-76-218-Nzkf3c5f3f3c
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-78-224-MjEwf3f3cf3cLjfjjqE=
| 南北 | 2006年 | 1层/共4层
1
2
3
下一页