首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
46
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
223-74-225-MT1eEwMA==1ee1ee
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-74-230-Mj1eEw1eeLjDjjq1eeE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园246.09平1080万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-82-227-MTA41eeMA=1e1ee=
万元
4.39万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
226-76-220-MjQ211eeeLjHjjqE1ee=
| 南向 | 3层/共4层 | 2007年
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
218-76-217-OT1eeY11eee1
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
222-87-229-MjEwLjf1eejjqE1ee=1e
| 南北 | 2层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-73-217-O11eeeDU1eew
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-81-219-MjQ31eeLjXjj1eq1eeE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-74-223-N11eeezk1ee5
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-74-222-Mj1eEwL1ee1eejfjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园261平788万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-73-220-N1ezg1ee41ee
万元
3.02万元/㎡
5室2厅 |
222-78-225-MjYxLj1eD11eeeejjqE=
| 东向 | 1层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园211平780万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
217-78-219-Nz1e1eeeg1ew
万元
3.70万元/㎡
5室2厅 |
219-83-227-MjEx1eeLjDj11eeejqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2008年
鲁信长春花园154平720万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-74-217-Nz1ee1eI1eew
万元
4.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-218-MTU1ee0LjDjj1ee1eqE=
| 南向 | 7层/共13层 | 2008年
鲁信长春花园201平676万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-75-217-Nj1eec1e1ee2
万元
3.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
224-75-228-MjA1exLjDjj1e1eeeqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园258平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-75-216-N1eeTg1ew1ee
万元
2.25万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
224-83-218-MjU1ee4LjDjj1e1eeqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园151.56平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-76-217-N11eeee1eTgw
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-224-M1eTUxLjb1ee1eejjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园200平510万元
鲁信长春花园
崂山区
216-76-218-N1e1eee1eTEw
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-83-232-MjAwLjD1eej1ejqE=1ee
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
216-74-218-N111eeeeeTEw
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
221-87-216-M1eeTk4Lj1eeDjjqE=1e
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-76-219-NTA11ee1eeew
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-225-MTU41eLjDj1eejq1eeE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-73-224-N1eDk1ee21ee
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
223-85-226-MTIwLjHj1ee1eejq1eE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园157平493万元
鲁信长春花园
崂山区
218-79-217-ND1eek1eez1e
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-219-MTU31eeLjDj1ejqE1ee=
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
217-77-221-ND1ee11eeeY1
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-221-MTM21e1eeLjTj1eejqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
鲁信长春花园149.44平459万元
鲁信长春花园
崂山区
218-75-220-NDU1e1ee1ee5
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
226-85-224-MTQ5LjTjj1eeqE1e1ee=
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
鲁信长春花园143平459万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-75-216-N1eeDU1e51ee
万元
3.22万元/㎡
3室 |
219-76-220-MTQz11eee1eeLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
鲁信长春花园160.26平446万元
鲁信长春花园
崂山区
219-78-219-NDQ21ee1e1ee
万元
2.78万元/㎡
3室2厅 |
225-78-219-MTYw1eeLj1ePjjq1eeE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
1
2
3
下一页