首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
223-81-228-MTEwMA==cc33dc3d
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-84-221-MjEwLjc3dDjjqE=c3c3d
| 南北 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园246.09平1080万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-82-227-MTAc3d4MA=c3c3d=
万元
4.39万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
217-75-221-Mjcc33c3ddQ2LjHjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2007年
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
218-79-219-OTYcc3d3d1c3
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
216-76-229-Mc3dc3jEwLjfjjc3dqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-79-219-ODUcc3d3dwc3
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-75-224-Mc3c3djQ3c3dLjXjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-75-216-Nc3dzkc35c3d
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-77-219-Mc3dc3djc3EwLjfjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园261平788万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-74-224-Nzc3g4c3dc3d
万元
3.02万元/㎡
5室2厅 |
226-75-228-MjYc3xLjDjjqEc3dc3d=
| 东向 | 1层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园211平780万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
216-76-221-Nc3dc3c3dzgw
万元
3.70万元/㎡
5室2厅 |
216-82-229-Mc3djExLjDc3jjc3dqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2008年
鲁信长春花园154平720万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-75-221-Nzcc33c3ddIw
万元
4.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-231-MTU0LjDc3jjqc3dEc3d=
| 南向 | 7层/共13层 | 2008年
鲁信长春花园201平676万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-79-223-Njcc3d2cc3d3
万元
3.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
227-87-232-MjAxLjDjjqE=c3dc3c3d
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园258平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-79-218-NTcc3d3dgwc3
万元
2.25万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
221-73-226-Mc3jU4Ljc3dc3dDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园151.56平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-79-223-NTgc3dwcc3d3
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-85-216-Mc3dTUxLjbjc3djqc3E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园200平510万元
鲁信长春花园
崂山区
217-79-220-NTc3dc3dEwc3
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-73-218-Mc3c3djAwLjDjjqE=c3d
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
218-76-220-NTE8885d55dw
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
220-76-231-MTk485L85djDjjqE85d=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-78-224-NT85dA85w85d
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-231-MT85dU4LjDjj85qE85d=
| 南北 | 3层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-74-223-N8855dDk85d2
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
220-83-231-MTIwL85djHj85jqE85d=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园157平493万元
鲁信长春花园
崂山区
216-75-223-N8585dDk85dz
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-227-M85TU3LjDjjq85dE85d=
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
219-75-221-NDY85185d85d
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-227-MTM2L8855djT85djjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
鲁信长春花园149.44平459万元
鲁信长春花园
崂山区
218-73-217-N885d5DU85d5
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
216-79-222-M85dTQ585d85LjTjjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
鲁信长春花园143平459万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-78-217-ND85dU58585d
万元
3.22万元/㎡
3室 |
226-85-232-MTQzLjDjjqE8585d=85d
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
鲁信长春花园160.26平446万元
鲁信长春花园
崂山区
219-79-217-ND85dQ285d85
万元
2.78万元/㎡
3室2厅 |
223-77-231-MTYwL85jPj85djqE85d=
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
1
2
3
下一页