首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
46
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园70平140.5万元
鲁信长春花园
崂山区
222-83-227-MTQwLjUd53=dd535
万元
2.01万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
220-77-225-NzAuMd5d53d53OOOoQ==
| 南北
鲁信长春花园71平180万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-74-224-Mdd553Tgwd53
万元
2.54万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
224-73-222-Nd5zEuMd53OOOod53Q==
| 南北 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
218-77-217-MTd53gd5d531
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-78-232-OTkuMOd5OOoQd53==d53
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
218-77-217-Mjd53Ad5d535
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-75-229-MTAd52d53LjDjjd53qE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-78-222-Md53jMdd5354
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-227-MTd53E1Ld5jDd53jjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-74-221-Mjd5d5d533Yw
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-231-MTMd53wLjDd5jjqEd53=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-78-217-Mjd53cd53d5y
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-80-219-MTM1d53LjDjd5jd53qE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
216-74-224-Mdd553jc1d53
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-220-MTAwdd5353LjDjjqE=d5
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-77-224-Mjd53d5c4d53
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-217-MTd53E4Ld53jDjjqEd5=
| 南向 | 18层/共18层 | 2006年
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-79-224-Md53jc5d5d53
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-223-MTd5M1Ljd53DjjqEd53=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-75-222-Mjgd5d5d533w
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-222-MTd53Awd53Ljd5DjjqE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
216-75-217-Mdd535d53jg5
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-227-Md5TE0d53LjDd53jjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-73-223-Md5zd53Ad53w
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
220-78-229-MTMwLdd553jDjjd53qE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园141.42平305万元
鲁信长春花园
崂山区
218-77-219-MzAdd535d531
万元
2.16万元/㎡
2厅 |
223-73-221-Md5TQxd53LjTjd53jqE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园144.3平310万元
鲁信长春花园
崂山区
218-74-218-Mzdd535Ed53w
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
224-74-223-MTd5Q0Ljd53Pjjd53qE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
216-77-223-Md53zd5Md53w
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-84-223-MTM0LjDjd53jqd5d53E=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
216-79-222-Md53zM5d53d5
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-229-MTEd5wLd53jDjjd53qE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-77-223-Md53zd5Qd53w
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-220-Md5TUd535LjDjjqEd53=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-77-223-MzYd5d53d535
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-230-MTd53d5E4LjPjjqd53E=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-73-216-Md53d5zd53k5
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-218-MTUd53yLjHjjqdd553E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
1
2
3
下一页