首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
217-78-221-MT976g976971
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-219-OTku976MO976OOoQ97==
| 南向
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
217-73-220-M97j997676A5
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-78-224-MTA2Lj97D976j976jqE=
| 南北
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-77-217-Mj976M499776
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-222-MTE1976976LjD97jjqE=
| 南向
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-73-217-M99767jYw976
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-81-220-MTMwL976jD97976jjqE=
| 南向 | 18层/共18层
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-73-216-M97697jcy976
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-74-228-MT97976M1LjDj976jqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
217-76-221-Mj97979766c1
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-223-MTAwLjDj976jqE=97697
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-74-220-M99779766jc4
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-230-MTE4LjDj976jq97976E=
| 南向 | 18层/共18层 | 2006年
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-77-220-M976j97697c5
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-217-MT976M1976LjDjjqE=97
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-78-217-Mj976g97697w
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-228-MTAwL97jDjjqE976976=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
216-74-223-M99776jg9765
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-232-MTE979760LjDjjqE=976
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-77-220-MzAw99769776
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
222-80-224-MTMwLjD99976776jjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
219-77-222-MzMw99797676
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-77-226-MTM0L97j976976DjjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
217-75-218-Mz99769776M5
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-219-MTEw976LjDjjq99776E=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-76-224-MzY597976976
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-219-MTE4976L97jPjjqE=976
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-75-219-NDA99767976w
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
222-81-228-MTM4LjD97976j976jqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年