首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
46
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园261平788万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-77-223-N7c0z7cg7c04
万元
3.02万元/㎡
5室2厅 |
221-87-222-MjYxLj77c0c0DjjqE=7c
| 东向 | 2006年
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-73-222-N7czk577c0c0
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-77-219-Mj7c7c007cEwLjfjjqE=
| 南北 | 2006年 | 1层/共4层
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-76-221-ODUw7c7c07c0
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-82-222-MjQ3LjX7c07c07cjjqE=
| 南向 | 2006年 | 3层/共4层
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
216-75-217-O77c0c7c0TY1
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
223-78-225-MjEwLj7cfj7c07c0jqE=
| 南北 | 2006年 | 2层/共5层
鲁信长春花园246.09平1080万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
223-79-221-MTA4MA7c0=7c=7c0
万元
4.39万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
226-78-224-MjQ2Lj7cH7c0jjqE7c0=
| 南向 | 2007年 | 3层/共4层
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
222-77-217-MT7c0EwM7cA=7c0=
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-86-217-Mj7c0EwLjDj7c0jqE7c=
| 南北 | 2006年 | 1层/共6层
上一页
1
2
3