首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园70平140.5万元
鲁信长春花园
崂山区
221-75-216-Ma77TQa7wLja77U=
万元
2.01万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
220-80-219-NzAua77Ma77a7OOOoQ==
| 南北
鲁信长春花园71平180万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-75-221-MTaa77a777gw
万元
2.54万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
221-75-216-Na77zEa7uMOa77OOoQ==
| 南北 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
219-75-217-MTa77ga71a77
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-218-OTaa7777kuMOa7OOoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
218-79-219-MjAaa77775a7
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-86-222-MTA2LjDa77jjqa77Ea7=
| 南北 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-74-216-Ma77ja7Ma774
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-219-MTE1a77a77LjDjja7qE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-76-219-MjYaa77a777w
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-231-MTMwLjDa77jjqEa7a77=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-75-218-Mjca77a7a77y
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-84-224-MTM1a77Lja77Djja7qE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
217-78-224-Mja77ca71a77
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-223-MTAwLjDaa7777jjqa7E=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-75-219-Mjcaa777a774
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-74-221-MTa7a7a777E4LjDjjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2006年
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-77-220-Mjca7a77a775
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-221-MTM1Lja77Da77jjqEa7=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-75-223-Mjga7wa7a777
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-228-MTAa77wLjDjjqa77E=a7
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
216-77-216-Ma77a77ja7g5
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-230-MTE0Lja77DjjqE=a77a7
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-75-221-MzAa7wa77a77
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
226-86-222-MTMwLjDa77jjqEa77a7=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园141.42平305万元
鲁信长春花园
崂山区
217-77-222-Mza77a7a77A1
万元
2.16万元/㎡
2厅 |
225-84-231-MTQxLjTjjqa7a77Ea77=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园144.3平310万元
鲁信长春花园
崂山区
216-75-220-Ma7a7a777zEw
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
223-86-223-MTQ0LjPja77a77jqEa7=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
219-77-223-MzMwaa77a777
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-86-230-MTM0LjDjja77qEaa777=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
217-73-221-Ma7za7a777M5
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-80-225-MTEwLjDaa7a7777jjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-76-224-Mza7a77Qwa77
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-230-MTU5Lja7DjjqE=aa7777
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-78-220-Mza77a77Ya75
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-220-MTa77a77E4Lja7PjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-77-221-Ma77zaa777k5
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-223-MTUya7Lja77Ha77jjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
1
2
3
下一页