首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
46
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
218-83-227-MTE7dcwMA==77dcd
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-76-219-MjEw7dc7d7dcLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园154平720万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-73-219-N7dz7dcI7dcw
万元
4.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-222-M7dcTU07dcLjD7djjqE=
| 南向 | 7层/共13层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
219-77-222-OTY177d7dcdc
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
226-83-231-MjEwLjfjjqE7d7dc7dc=
| 南北 | 2层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园246.09平1080万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-83-221-M7dcTA7dc4MA==7d
万元
4.39万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
220-85-230-MjQ2L7dcjHjjq7d7dcE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2007年
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-73-223-N7dDk7dc7dc2
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
222-74-223-MT7dIwLj7dcH7dcjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园151.56平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-75-220-NTg7d7dcw7dc
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-228-MTUxLjbjjqE7d7dc7dc=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-74-223-N77ddczk7dc5
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-76-224-MjEw7dLj77dcdcfjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园211平780万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
219-73-217-N77dcdzgw7dc
万元
3.70万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-87-230-MjExLjD7dcjjqE=7dc7d
| 南向 | 1层/共4层 | 2008年
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-73-223-O7dD7dcU7dcw
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-78-227-MjQ3Lj7dXjjq7dcE7dc=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
219-73-223-N7dDY17d7dcc
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-231-MTM2LjT7d7dcjjqE7dc=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
鲁信长春花园201平676万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-76-218-N7d7dcc7djc2
万元
3.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
221-78-232-MjAxLj7d7dcDjjqE=7dc
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园143平459万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-75-217-N77dcd7dcDU5
万元
3.22万元/㎡
3室 |
216-85-222-M7dcTQz7dcLjDjjq7dE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-77-220-NTA7d7dc7dcw
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-224-MTU7d4LjD7dcjj7dcqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园157平493万元
鲁信长春花园
崂山区
218-77-220-NDk7d7dc7dcz
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-231-MTU3Lj7d7dcDjjqE7dc=
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-74-224-M77ddczY57dc
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-224-MTE4LjPjj7dcqE=77ddc
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
219-79-224-MzM57dc7d7dc
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-222-MT7dcE77dcdwLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园149.44平459万元
鲁信长春花园
崂山区
216-76-222-N7dc7dD7dcU5
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
219-81-226-MTQ57dcLj7d7dcTjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2008年
鲁信长春花园261平788万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-73-218-N7d7dczg7dc4
万元
3.02万元/㎡
5室2厅 |
217-85-224-Mj7dcYxLj7dcDjjq7dE=
| 东向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
218-75-216-N7dcDM7d7dc2
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-226-MT7dcQ2LjDj7dcjq7dE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-73-223-N7d7dcDM7dc2
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-228-MTQ2LjDjjqE=77dcdc7d
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
1
2
3
下一页